09.02.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

21.01.2016 | отрицательный отзыв
13.04.2017 | положительный отзыв
02.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Мастер окон"

Работал там, недолго, даже умудрился взять в долг, но когда захотел уволится (уведомил за 2 недели) , получил ответ "я, не считаю нужным выплачивать тебе остаток заработной платы, так как ты с нами плохо поступил" в общем из 6 000 не получил ни рубля. Часть высчитали за какие-то рекламации, а часть просто не выдали, будьте осторожны. Их адрес: Краснореченская 193, офис Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "альт - мастер" - Изготовление и установка пластиковых окон

Заказали в ООО "Альт-Мастер" пластиковые окна.На следующий день пришел замерщик произвел замер.Изготовили быстро.По доставке претензий нет.Когда пришел установщик все началось... Работал неаккуратно и грязно.(Одно окно нам устанавливали из "Русокон" есть с чем сравнивать) Все окна и балконная дверь оказались сантиметров на 7-10 короче.Все эазоры запенил.Порожек у балкона поднялся на 10 см и стал шириной 45 см.Заставляли уменьшить до 25см, но Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "альт - мастер" - Низкое качестве изготовления и монтажа окон

Заказывала работу по замеру, изготовлению и монтажу окон на лоджии. Дополнительно - монтаж стенки из газобетонных блоков, на которую опирается оконная конструкция. 1) Замер был произведен неправильно (или окна изготовлены не по размеру). Короче, между окном и плитой перекрытия остался зазор почти 15 см. И его просто ЗАПЕНИЛИ, даже раму к плите не прикрепили. 2) Изготовили ОДНОКАМЕРНЫЙ стеклопакет шириной 40 мм, хотя Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

Воронеж,