05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис Партнер ИНН 6372015287 , ИП Якунин Дмитрий Юрьевич

Практикуется черная и белая оплаты труда, в норме задержка зарплаты за два - четыре месяца, изменение размеров оплаты "задним" числом. Будьте особо бдительны при увольнении (как по "хорошему" и тем более по плохому), уходе в отпуск, особенно декрет и дети, конфликте с руководителем - денег своих никогда не получите. Якунин Д.Ю. всеми способами будет избегать с вами встреч и разговоров, откровенно врать, может запугивать возможными проблемами у вас и близких родственников. "Кидает" даже опытных юристов.. Фирма и ИП работают в Самаре, Нефтегорске, Отрадном. Оказывают транспортные услуги нефтяникам, а также вышкомонтажные работы. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сапунов Дмитрий Юрьевич

Сапунов Дмитрий Юрьевич, в данный момент является директором ООО ПартнерСтройТранс, телефон 8-967-119-05-10, e-mail: sdu_79..[]..mail.ru Ранее в 2014 году брал в аренду автокран по устной договоренности всего на 8000 рублей и до сих пор динамит и не отвечает на звонки. Прежде чем связываться с данным бизнесменом, хорошенько подумайте, стоит ли иметь дело с таким человеком!!! Также рекомендуем посмотреть информацию на сайте Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомазов Дмитрий Юрьевич

Устроился работать по объявлению Avito в интернет-магазин с ежедневными выплатами, проработал полторы недели и в один день исчез с заказами и суммой, полученной за два дня, на телефоны не отвечает, не подходит. Телефон 89680419618 Дата рождения 12.04.1987 ПРОЖИВАЕТ НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ ИНОГДА ЯКОБЫ НОЧУЕТ У ДЕВУШКИ В ТЕПЛОМ СТАНЕ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Краснов Дмитрий Юрьевич юрист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей!!!!! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Дмитрий просил деньги не надолго- до зарплаты, а потом "кормил" завтраками, слушая историю о больной жене- которой нужна экстренная операция, и на самом деле "кормишься" завтраком (входишь в положение). В результате- Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич, был уволен, а денег он так Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Пехотин Дмитрий Юрьевич

Есть у нас в Санкт-Петербурге предприимчивый молодой человек - Пехотин Дмитрий Юрьевич. Много он уже организовал компаний, лишь некоторые из них: ЕВРОСТАР групп. Фишлайн, Миракор, Объединение Энергоком, Виадук. И все у него вроде хорошо поначалу, а потом не денег поставщики получить не могут, ни работники своих честно заработанных денег, причем, никаких, даже "белую" зарплату. Так что если вдруг пригласят Вас Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Дмитрий Юрьевич Разманов - Строитель - мошенник

"ВАШ ДОМ" и "ТЕПЛЫЙ ДОМ"-это один тот же парняга по имени Дмитрий Юрьевич Разманов... Который говорит "Я Вас услышал", а на самом деле берет предоплату и потихоньку вкладывает в предыдущие стройки. На нем несколько исполнительных листов, но он смелый и ничего не боится, а продолжает искать новых ЛОХОВ, при этом швыряя своих рабочих и прорабов. Нет никаких проектов, документы левые, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип миклухин дмитрий юрьевич - Отвратительный ремонт

Данный ИП производил ремонт в нашей квартире. На протяжении всей работы хамил и грубил, курил прямо в квартире, даже при выполнении чистовых работ. После того как мы разорвали договор с ним нашли протухшую еду в разных комнатах. Покупал инструменты на наши деньги, хотя по договору должен был использовать свои инструменты. Чеки не показывал! Ведомости потраченных материалов так и не предоставил. Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Студенты – это особенная категория людей и где только им не приходится работать. Расскажу свою историю. Мой опыт работы в компании Зимний дворец начался с кассира, ну а поскольку останавливаться на «достигнутом» я не собирался, за некоторое время вырос до главного менеджера. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является Зимний дворец. Отзывы сотрудников, кстати, во многом повторят мои ...
Бывают конечно заминки с клиентами, но такие ситуации учат нас дипломатичности и помогают видеть ситуацию с разных сторон.

02.06.2012 | положительный отзыв
НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ - отзыв работника «Станислав Михайлов» о работе в компании

Хороший дружный коллектив! Профессиональный директор
не высокая заработная плата