Дмитрий Юрьевич Разманов - Строитель - мошенник

"ВАШ ДОМ" и "ТЕПЛЫЙ ДОМ"-это один тот же парняга по имени Дмитрий Юрьевич Разманов... Который говорит "Я Вас услышал", а на самом деле берет предоплату и потихоньку вкладывает в предыдущие стройки. На нем несколько исполнительных листов, но он смелый и ничего не боится, а продолжает искать новых ЛОХОВ, при этом швыряя своих рабочих и прорабов. Нет никаких проектов, документы левые, счета ЗАМОРОЖЕНЫ. Предоплату берет якобы для оптовой закупки стройматериала... но это-ложь. Если более подробно интересует - пишите, все расскажу. Скоро я намерен прикрыть эту конторку, сам знаю как... Офис по Гаражной, где автосалон НИССАН, 2-й этаж, № 12. Внушает доверие, но это такой жулик, которого еще поискать надо. Надеюсь, у меня все получится, т.к. кидок очень большой, (имею много терпил (типа меня) мне в доказательства) и реально тянет на срок. ДИМА, привет! Суши сухари... Надеюсь это прочитают многие и расскажут о тебе друзьям.

Опубликовано: 14-01-2015 bishep

Разманов должен сидеть на нарах,моя мечта

Опубликовано: 14-01-2015 bishep

У меня с ним тоже расчёт особый,вы правы кидок ещё тот,подавал на него в суд по поводу строительства,выиграли,судебные приставы ничего не делают,только ограничивали выезд за границу.Говорят с него нечего снять,гол,как сокол.Короче полная лажа.Обратился в прокуратуру,тоже ноль.А разманов похоже ничего не боится,на всё ему насрать.Очень хочу,чтобы правосудие взяло за хвост этого негодяя

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

30.05.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Кому как, а мне работать на себя гораздо больше нравится, поэтому зарегистрировался на Хоум ворке автором. Я доволен, что я сам распоряжаюсь своими силами и временем. Никогда не берусь за работу в срочном порядке, чтоб не подвести заказчика. Пока претензий ко мне не было.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного инженера. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества с этой фирмой и этими людьми

04.09.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич Щеглов о работе в компании

Дмитрий Юрьевич Щеглов:
Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов. Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками. Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности. Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе. Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина.

Москва, Вятская, 27 к27

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Назаров дмитрий юрьевич»

Наобещал золотые горы и кинул. Одни пустые разговоры. Пустышка.
Нет ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис Партнер ИНН 6372015287 , ИП Якунин Дмитрий Юрьевич

Практикуется черная и белая оплаты труда, в норме задержка зарплаты за два - четыре месяца, изменение размеров оплаты "задним" числом. Будьте особо бдительны при увольнении (как по "хорошему" и тем более по плохому), уходе в отпуск, особенно декрет и дети, конфликте с руководителем - денег своих никогда не получите. Якунин Д.Ю. всеми способами будет избегать с вами встреч и разговоров, откровенно врать, может запугивать возможными проблемами у вас и близких родственников. "Кидает" даже опытных юристов.. Фирма и ИП работают в Самаре, Нефтегорске, Отрадном. Оказывают транспортные услуги нефтяникам, а также вышкомонтажные работы. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сапунов Дмитрий Юрьевич

Сапунов Дмитрий Юрьевич, в данный момент является директором ООО ПартнерСтройТранс, телефон 8-967-119-05-10, e-mail: sdu_79..[]..mail.ru Ранее в 2014 году брал в аренду автокран по устной договоренности всего на 8000 рублей и до сих пор динамит и не отвечает на звонки. Прежде чем связываться с данным бизнесменом, хорошенько подумайте, стоит ли иметь дело с таким человеком!!! Также рекомендуем посмотреть информацию на сайте Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомазов Дмитрий Юрьевич

Устроился работать по объявлению Avito в интернет-магазин с ежедневными выплатами, проработал полторы недели и в один день исчез с заказами и суммой, полученной за два дня, на телефоны не отвечает, не подходит. Телефон 89680419618 Дата рождения 12.04.1987 ПРОЖИВАЕТ НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ ИНОГДА ЯКОБЫ НОЧУЕТ У ДЕВУШКИ В ТЕПЛОМ СТАНЕ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Подробнее>>