Ип миклухин дмитрий юрьевич - Отвратительный ремонт

Данный ИП производил ремонт в нашей квартире. На протяжении всей работы хамил и грубил, курил прямо в квартире, даже при выполнении чистовых работ. После того как мы разорвали договор с ним нашли протухшую еду в разных комнатах. Покупал инструменты на наши деньги, хотя по договору должен был использовать свои инструменты. Чеки не показывал! Ведомости потраченных материалов так и не предоставил. Качество работ на очень низком уровне! Всегда винит материалы и кого и что угодно кроме себя в низком качестве работ! То ему плитка плохая, то обои! Стены "отшкурил" так, что видны неровности под обоями. Обои порвал пока клеил, везед видны стыки. Чтобы скрыть свой брак покрасил обои без нашего ведома и потом требовал с нас деньги за работы и краску! Обещанной гидроизоляции пола мы так и не нашли. Постоянно срывается на крик и хамит заказчику, ненавидит когда указывают на явные ошибки, не терпит когда его проверяют!

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

30.05.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Кому как, а мне работать на себя гораздо больше нравится, поэтому зарегистрировался на Хоум ворке автором. Я доволен, что я сам распоряжаюсь своими силами и временем. Никогда не берусь за работу в срочном порядке, чтоб не подвести заказчика. Пока претензий ко мне не было.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного инженера. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества с этой фирмой и этими людьми

04.09.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич Щеглов о работе в компании

Дмитрий Юрьевич Щеглов:
Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов. Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками. Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности. Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе. Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина.

Москва, Вятская, 27 к27

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Назаров дмитрий юрьевич»

Наобещал золотые горы и кинул. Одни пустые разговоры. Пустышка.
Нет ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис Партнер ИНН 6372015287 , ИП Якунин Дмитрий Юрьевич

Практикуется черная и белая оплаты труда, в норме задержка зарплаты за два - четыре месяца, изменение размеров оплаты "задним" числом. Будьте особо бдительны при увольнении (как по "хорошему" и тем более по плохому), уходе в отпуск, особенно декрет и дети, конфликте с руководителем - денег своих никогда не получите. Якунин Д.Ю. всеми способами будет избегать с вами встреч и разговоров, откровенно врать, может запугивать возможными проблемами у вас и близких родственников. "Кидает" даже опытных юристов.. Фирма и ИП работают в Самаре, Нефтегорске, Отрадном. Оказывают транспортные услуги нефтяникам, а также вышкомонтажные работы. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сапунов Дмитрий Юрьевич

Сапунов Дмитрий Юрьевич, в данный момент является директором ООО ПартнерСтройТранс, телефон 8-967-119-05-10, e-mail: sdu_79..[]..mail.ru Ранее в 2014 году брал в аренду автокран по устной договоренности всего на 8000 рублей и до сих пор динамит и не отвечает на звонки. Прежде чем связываться с данным бизнесменом, хорошенько подумайте, стоит ли иметь дело с таким человеком!!! Также рекомендуем посмотреть информацию на сайте Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомазов Дмитрий Юрьевич

Устроился работать по объявлению Avito в интернет-магазин с ежедневными выплатами, проработал полторы недели и в один день исчез с заказами и суммой, полученной за два дня, на телефоны не отвечает, не подходит. Телефон 89680419618 Дата рождения 12.04.1987 ПРОЖИВАЕТ НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ ИНОГДА ЯКОБЫ НОЧУЕТ У ДЕВУШКИ В ТЕПЛОМ СТАНЕ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Подробнее>>