11.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сип Ателье»

Главная проблема данной компании - это руководство! Двое совершенно неадекватных "руководителя", которые не ставят людей абсолютно ни во что! Самолюбивая и двуличная истеричка Коваль Н. просто пожирает всех, кто по наивности приходит к ним работать и "серьезный" директор Клименко А, который за истериками так называемого нальника отдела продаж, вообще забывает зачем он там есть. Отношение к подчиненным у обех просто хамское, обещают золотые горы на собеседованиях, а потом просто кидают и глазом не моргнут. Девиз этой пары - кинуть всех, начиная с заказчиков и заканчивая друг другом (это вообще самое смешное!) Люди не ведитесь и не подходите к этому адресу даже на пушечный выстрел, если не хотите что-бы об Вас вытерли ноги, унизили и деньги не отдали! Сип Ателье - оно же Дом Сип и Дом Дача. Осторожно, мошенники!
Положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Сип Нефть Пром Строй

Условия роботы ужасны! Обещаные деньги не платят Отношение к робочим ужасное если едите туда работать берите деньги на обратную роботу Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
СНПС - Сип Нефте Пром Строй

Болото - если едите берите деньги на обратный путь, так как на зарплату можете не РАССЧИТЫВАТЬ!!! Обещали 45-90 тыс выход 10-15 тыс, Отношение к рабочим ужасное, питания нет! за свой счёт, Зарплату белая - чёрная, чёрная - за сентябрь еще не оплатили, если вы желаете потратить свое время и здоровье вам в эту компанию Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительство домов из сип панелей КАЗАНСИП (KAZANSIP)

Решили построить дом из Сип-панелей. Отзывы в интернете нашли очень разносторонние. Долго думали , но всё же решились на строительство из этого материала , т.к бюджет не позволял большего. Обратились в компанию "КАЗАНСИП". На сегодняшний день , мы очень довольны выбором ! Дом нам построили под ключ. Обшили снаружи цокольными панелями под кирпич . Красота ! отопление провели - конвекторное. При температуре на улице : - 25гр , в доме -жара ! Одним словом -довольны ! Многие просто бояться , западных ,новомодных технологий и строят себе кирпичные "Склепы". На многие дома из панелей , отзывы какие-то надуманые и явно необъективные. Подробнее>>

28.12.2021
Сип Транс Лес Пром Омская контора : Мало платят очень

При собеседовании обговариваются условия труда, оплата требования к работнику. Будто всё нормально, на самом деле обман кругом. При подсчёте кубатуры на [censored] якобы "пропускают" материал, "ой не заметили". В конечном итоге работник за 3 месяца работы заработал 30 тыс руб и ещё остался должен Не ездите туда Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ателье Елены Казаковой отзывы

Айгуль Губайдуллина:
Кидают на деньги, рейтинг -100. Берут предоплату, ни товара, ни денег

г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 42

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских ... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Александра Сергеевна:
Шила тут пальто. Место ужасное! Мая Каласова взялась за эту работу. При первой встрече обсудили цену, ткань и сроки (2 недели). Когда пришла с тканью в назначенный день сроки выросли, 1 месяц. Думаю ну ладно не спешу. Сроки были задержаны на 2 недели! Так как ткань с ворсом (альпака) надо работать очень аккуратно что бы не выглядел как половая тряпка, именно так и выглядели мелки детали (ужасно не аккуратно работает)! Пальто вышло на размер больше (рукава длинные, плечи провисают) это пальто на заказ, а значит должно быть идеально сидеть на фигуре заказчика. после того как вывернула пояс забыла прошить. Пояс состоит из 2-х частей, одна длинней другой (просто отвратительная работа) и выглядит как хвост дохлой кошки, потому что опять же не аккуратно работала с ворсом! Уже потом я заметила что на шелковой подкладке был шов, но потом его распороли и по новой (уже ровно) прострочили, а вот дырки на шелке остались! Да и на видном месте! Когда я начала говорить о размере и состоянии пояс и карманов (ворс как половая тряпка) устроила там концерт она, прям как на базаре! Хамка и невежда, а еще по телефону мне врала!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1