Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Аноним987696:

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств

23.08.17 мной был заказан у данного человека пошив 3 вещей. Елена озвучила срок 2 недели. В обозначенный срок ничего готово не было, были одни отговорки и неоднократные обещания готовности "завтра". В итоге, по истечению практически месяца, кое-как были сшиты 2 вещи, третью она безнадежно испортила, в связи с чем предложила купить новую ткань и отшить через день. В указанный день я позвонила Елене, на что она сообщила, что, якобы не нашла ткань, хотя был назван магазин, в котором ткань приобреталась и в наличии она была. Так же Елена предложила возместить деньги на карту, я согласилась и прислала фото чека, где была видна стоимость ткани и описание. После чего эта женщина начала обвинять меня в обмане, утверждая, что ткань не может столько стоить. На мои звонки трубку не брала, мотивирую тем, что не желает разговаривать ( что случалось и ранее). В итоге мне пришлось ехать на другой конец города, и только после звонка в магазин, где консультант описал ткань и назвал цену, мне вернули мои же деньги. На прямой вопрос, не хочет ли Елена извиниться, ответом было молчание. Итог: если не хотите измотанных нервов и некачественно выполненной работы в непонятные сроки(если её вообще выполнят), не обращайтесь. Человек крайне необязательный, наплевательски относится к заказчикам.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Мне тут все понравилось. Курсом посещала массаж. Все боли в пояснице как рукой сняло, больше никакой усталости или эффекта "затекания". Качеством осталась полностью довольна. Уровень обслуживания в медицинском центре тоже на высоте. А главное - специалисты тут очень толковые, внимательные и грамотные. Уже порекомендовала всем девчонкам на работе.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я была в восторге от клиники! Весь персонал был очень вежливым, а оборудование современным. В клинике светло и просторно, а главное - чисто. Я посетила буккальный массаж и была приятно удивлена результатом уже после первой процедуры - зажимы исчезли, лицо разгладилось. Я хочу выразить большую благодарность косметологу Анне Михайловне. Она настоящий профессионал своего дела! Если у вас есть желание посетить эту клинику, я настоятельно рекомендую ее!

24.10.2023 | положительный отзыв
Мусульманский Приворот от мага Елены спас мой брак

Зачастую в жизни случаются ситуации, когда страсть и сексуальное влечение постепенно угасают, и отношения с партнером перестают приносить удовлетворение. Моя история – именно такая, и она привела меня к важному решению обратиться за помощью к магу Елене. Мой муж, Бурак, был...
Нет ни одного минуса

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елены

Работаю в компании на должности рентгенолаборанта 8 лет, работа для тех кто готов к многозадачности, для меня это плюс, все рабочие процессы налажены, обучение постоянное, все готовы помочь друг другу, заработная плата выплачивается вовремя, а главное есть возможность увеличивать ее...
отсутствуют

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Горин Дмитрий Сергеевич мне очень нравится как доктор, очень квалифицированный обращалась именно к нему с проблемой с носом. Одна ноздря дышит, вторая не очень. Разобрались, что нужно делать, прописал лечение. Иду на поправку. Молодец доктор!

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу поблагодарить Гальперина за его отношение к пациентам и за то, что избавил меня от боли. Сразу на консультации я почувствовала какой он опытный. решила довериться ему. Он насколько я знаю ещё врачевал в Нью-Йорке. Здесь не делают курсом болевую блокаду, а все за один раз. Процедура длилась недолго, а вот результат порадовал. Боль ушла насовсем. Потрясающий врач, спасибо вам большое! Принимите мои искренние благодарности