ООО "Стоматологическая Мастерская Елены Гончаровой" ( ИНН 6671164921) - негативный отзыв

Добрый день! Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, но ситуация с этим работодателем просто за гранью добра и зла. Мало того, что обманывают с зарплатой ( мне выплатили првюктически в два раза меньше, чем обещали), ещё и отношение к сотрудникам как к дворовым девкам. Постоянные оскорбления, унижения, манипуляции. Нагружают работой помимо основных обязанностей, что некоторые сотрудники уходят с работы в 23:30. Проработала период 10 дней, уже две недели восстанавливаюсь морально и физически. Знаю ещё как минимум двух пострадавших от этого работодателя. Ни при каких обстоятельствах не соглашаетесь работать в ООО "Стоматологическая Мастерская Елены Гончаровой". Берегите себя!!!

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Диалайн отзывы - Гончаровой пора на пенсию

Здравствуйте. Сегодня (30. 05. 2020 г) посетила филиал на ул. Электролесовской, 86, г. Волгоград. Необходимо было пройти гинеколога по мед. комиссии, т. к. не смогла его пройти неделю назад на заводе по физиологическим причинам. Врач Гончарова Инна Олеговна не хотела проводить осмотр и проводить забор биоматериала для анализа, т. к. у меня на руках не имеется карты больного и паспорта здоровья. Затем, все же решив провести осмотр, ковыряла своими руками во мне настолько неаккуратно, бесцеремонно и причиняя боль, как будто это не деликатное место, а пятка. Действиями данного Подробнее>>

30.10.2018
Ногтевая студия Галины Гончаровой

Ксения:
Посетила данный салон с целью сделать педикюр и если получится то маникюр. Это был воскресный день и я хотела получить удовольствие от посещения данного салона. Но, получила только разочарование. Услугу оказывали в четыре руки:мастер по маникюру и мастер по педикюру. Спустя 20 минут после начала процедуры, я обратила внимание что мастер по педикюру стала наносить базу и гель. Я спросила, почему не обработали стопы?! На что мастер ответила, что она это не делает. Я дождалась окончания процедур и подошла к администратору, который меня записывал по телефону, с вопросом где мой педикюр? Девушка Карина ответила: Что в их салоне педикюр это вовсе не педикюр, а всего лишь покрытие гель-лаком ногтей. Очень странно было такое слышать, от человека работающего в сфере услуг. Я написала отзыв в книге жалоб и предложений, но к сожалению, руководство не сочло нужным что либо прояснить. Кстати время в течении которого делали услуги -это 4 часа!!!!!!!!!!!!! ВЫВОД: При обращении в данный салон, не ожидайте получить услугу на которую записались, вас обманут и сделают что- то на свое усмотрение.

Оренбург, Брестская, 32/2 (2 этаж, супермаркет Орбита)

12.11.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Степановой Елены - положительный отзыв

София Иванова:
Лечением довольна, для меня главное безболезненно и качественно :) А плюс ко всему цены не заоблачные.

Оренбург

30.09.2016 | положительный отзыв

Елена Жилина:
Уважаемый, Валерий. То, что Вы идентифицировали, как кучу мусора, являлось диваном «русский классицизм» начала 19 века. В настоящее время он успешно восстановлен и украшает собой интерьер одной из московских квартир. С уважением Елена Жилина.

24.09.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Я абсолютно не нуждаюсь в комментариях и не страдаю от отсутствия работы.К Вам пришел не на собеседование,а на просмотр мастерской.Мне Вас жаль как женщину..честно.Когда Вы ногой указали на кучу мусора и попросили меня сказать,что это..я окончательно улыбнулся и похоронил Вашу личность как несчастье

18.06.2016 | положительный отзыв

Елена Жилина:
Уважаемый Валерий. Сочувствую Вашему разочарованию. И тем, не менее. Вы не были приняты на работу по следующим причинам. 1. На собеседовании Вы красное дерево (пламя) назвали вишней. (Ампирное кресло – ошибиться было просто не возможно). 2. Орех определили как дуб. 3. Приёмами резьбы и отделки антикварной мебели не владеете вообще. С моей стороны было бы преступлением, взять Вас на работу и доверить Вам реставрацию высоко художественной антикварной мебели. То, что два года назад Вы приехали из Донбасса, где были (по вашим словам) владельцем столярного цеха, не даёт Вам права претендовать на работу реставратора антикварной мебели. С уважением, Елена Жилина.

17.06.2016

Валерий:
Фу...очень неприятная дама.Уровень вежливости держится только на не употреблении мата,в остальном ,тяжёлая мужеподобная.Симпатий при знакомстве не вызывает.Разговор строится на унижении собеседника.Работать с такой дамой не хочется сразу

25.07.2017

Елена Жилина:
Уважаемый, Дмитрий. Меня действительно смутило Ваше требование денег до начала работы, свободного графика посещения рабочего места и желание писать мне списки необходимого Вам материала. Реставрация антикварной мебели – прежде всего знание, опыт, научный подход. Заказчик доверяет нам уникальные предметы и вправе рассчитывать на профессионализм исполнителя. Это заставляет меня с особой требовательностью подходить к вопросу приёма сотрудников. Коллектив у нас не большой и решение о приёме или отказе принимается не мною лично, а по согласованию с ведущими реставраторами мастерской. Опытные мастера чувствуют, насколько соискатель профессионален, впишется ли в коллектив, добросовестно ли будет выполнять порученную работу. Все отзывы, которые размещены на странице, принадлежат соискателям, которые хотели работать в нашей мастерской, но по тем или иным причинам приняты не были. С уважением, Елена Жилина.

08.02.2017

Дмитрий:
Собирался устроиться в мастерскую на работу в качестве реставратора мебели.накануне созванивались, общались хорошо.Договорились о встрече. Приехал в мастерскую, звоню, Жилина ответила что сейчас уехала по делам и мне можно поговорить с её сотрудником.Что уже некорректно при встрече.если человек занят или меняются планы стоит иметь уважение-перезвонить и договориться позднее.Хорошо, вроди все устроило.Позвонил ей, сказал:привожу инструмент, определяем работу и её стоимость.Получаю предоплату, после окончания-остаток.Она ответила-нет, мы не даём предоплаты, так как мы Вас видим первый раз, дадим денег, вы потом исчезните.Я говорю, что впервые вижу, что в частной мастерской говорят-сначала сделайте, потом заплатим.Если мне не доверяют, то почему должен доверять я и где гарантия что после выполнения работ, мне не скажут, спасибо, Вы не подходите нам, до свидания, и еще инструмент свой забрать не получится. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого работодателя, так как не возникает изначально взаимного доверия, что может негативно сказаться на последующих отношениях и оплате. р.S.сейчас работаю в реставрационной мастерской в Люберцах.добираться далеко, но коллектив отличный, предоплата-50% сразу. После окончания-полностью.График свободный-работай когда хочешь и сколько хочешь, все зависит от желания.рабочее место для меня оборудовали сами.все инструменты, материалы-их, если надо что-пишу список-покупают сразу.Так что всем удачи!

22.11.2017 | положительный отзыв

Елена Жилина:
Уважаемый Иван Михайлович. Среди наших клиентов не было человека, с таким именем и отчеством. Напомните, пожалуйста, в чем состояли наши взаимоотношения, и что именно Вам так не понравилось в работе нашей мастерской. Для нас это очень важно. С уважением, Елена Жилина.