Диалайн отзывы - Гончаровой пора на пенсию

Автор: Татьяна

Здравствуйте. Сегодня (30. 05. 2020 г) посетила филиал на ул. Электролесовской, 86, г. Волгоград. Необходимо было пройти гинеколога по мед. комиссии, т. к. не смогла его пройти неделю назад на заводе по физиологическим причинам. Врач Гончарова Инна Олеговна не хотела проводить осмотр и проводить забор биоматериала для анализа, т. к. у меня на руках не имеется карты больного и паспорта здоровья. Затем, все же решив провести осмотр, ковыряла своими руками во мне настолько неаккуратно, бесцеремонно и причиняя боль, как будто это не деликатное место, а пятка. Действиями данного врача очень недовольна. Думаю, что целесообразно было бы уйти на давно заслуженный отдых и уступить место молодым и более вежливым и деликатным специалистам.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Диалайн отзывы - Анализы и безграмотный персонал

10 июля 2018 года в клинике Диалайн по ул. Карбышева, 162 мы пришли в вашу клинику, чтобы сдать ребенку кровь из вены, приехали мы к 7-00 утра, что бы быть первыми, но в итоге были далеко не первыми на сдачу крови из-за вашего неграмотного регистратора, которая долго не могла разобраться, что написано в направлении от врача, потом медленно волочила ноги по коридору до процедурного кабинета, что бы там уточнить, после долгого оформления, у нас взяли кровь, за это спасибо работникам процедурного кабинета, так как ребенку всего 2 годика Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Диалайн отзывы - Ужасная работа

Не соответствует график работы на сайте, в интернете и на дверях самой клиники. Когда мне сожгли руку на процедурах, то отправили лечиться в травм пункт. Даже никто не извинился. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалайн отзывы - Отказали сделать уколы с направлением из другой клиники

Обратилась в Диалайн с направлением на уколы от врача из другой клиники. Направление было оформлено надлежащим образом с тремя печатями и подписью врача, диагнозом и назначением.Стала возмущаться. Администратор связалась с главным врачом. Навязывают консультацию своего терапевта (а это 800 рублей), которая мне не нужна! Бардак полный. Мотивировали отказ, что нет якобы заполненной формы в клеточку к направлению. То есть направление в полосочку их явно не устроило по причине, что не их врачом назначено.В клинике Югмед приняли с моим направлением без проблем. Больше в Диалайн обращаться не собираюсь! Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Диалайн отзывы - Фамильярное поведение врача

В июне 2014 года обращалась в "Диалайн" по адресу г. Волжский ул. Кирова 19 б ( сейчас филиал перенесли на ул. Коммунистическую 2) к терапевту Галенковская Ирина Юрьевна. Я пришла с симптомами ОРВИ ( беспокоила лёгкая боль в горле и заложенность носа). Необходим был больничный лист для работы. Терапевт дала направления на анализы. Я уточнила, можно ли взять больничный без анализов, на что получила ответ врача: можно, сдача анализов личное дело пациента. Через несколько дней (симптомы ОРВИ у меня прошли), придя в назначенное врачом время для закрытия больничного Подробнее>>

30.03.2020
Диалайн

Здравствуйте. Бардак не только в клинике но и состав кто рассчитывает сотрудников по   з/п и прочими расчётами. Вчера уволилась от туда и слава богу что так в жизни сложилось. Ранее работала там ещё 2012 году, пришлось вернуться назад . Но что произошло это просто ужас. Я всю ночь мучалась кое как сбила давление. Благодаря бухгалтерии в частности гл.бухгалтера  покрывает сотрудника

Россия, Волгоград

30.03.2020
Диалайн

Корпоративный дух, поддержка, забота о сотрудниках только на обучении. В реальности же ты никому не нужен. Началось с того, что меня приняли на должность, которой нет, а затем, чтобы скрыть ошибку, начали меня выживать с работы. Началась травля со стороны главного администратора. В отделе кадров Альвина Валерьевна вроде вместо того, чтоб разобраться, постоянно давила, чтоб я уволилась, раз мне так

Россия, Волгоград

13.10.2018
Диалайн отзывы

Да уж:
КУда смотрит Трудовая инспекция??? На обед не отпускают!!! Кабинеты грязные!!! Куча начальников, которые НИЧЕГО не делают! На сотрудников смотрят как на мясо! На больничные не отпускают ( внутренний приказ!). Подробнее>>

04.08.2016
Диалайн

Ужасная клиника, сотрудники без мед. комиссии, обучения нет, точнее смотрят на тебя как на мясо, нравишься соизволят к тебе подойди и что-то рассказать, показать. Ну или самая малость представиться. Если руководству не нравишься, будешь искать пыльные карточки. Коллектив своеобразный , каждый друг за другом следит, а потом друг на друга сплетни собирают. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Диалайн

Маленькая зарплата. На собеседовании обещают золотые горы, а когда приходишь работать то оказывается, что все не так радужно. Работать приходится с одним выходным в неделю, если работать на ставку. Праздничные дни это только 1 января, 8 марта и все. Заставляют пациентов раскручивать на деньги, назначая лишние анализы и не нужные консультации специалистов. Подробнее>>