Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Аноним987696:

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств

23.08.17 мной был заказан у данного человека пошив 3 вещей. Елена озвучила срок 2 недели. В обозначенный срок ничего готово не было, были одни отговорки и неоднократные обещания готовности "завтра". В итоге, по истечению практически месяца, кое-как были сшиты 2 вещи, третью она безнадежно испортила, в связи с чем предложила купить новую ткань и отшить через день. В указанный день я позвонила Елене, на что она сообщила, что, якобы не нашла ткань, хотя был назван магазин, в котором ткань приобреталась и в наличии она была. Так же Елена предложила возместить деньги на карту, я согласилась и прислала фото чека, где была видна стоимость ткани и описание. После чего эта женщина начала обвинять меня в обмане, утверждая, что ткань не может столько стоить. На мои звонки трубку не брала, мотивирую тем, что не желает разговаривать ( что случалось и ранее). В итоге мне пришлось ехать на другой конец города, и только после звонка в магазин, где консультант описал ткань и назвал цену, мне вернули мои же деньги. На прямой вопрос, не хочет ли Елена извиниться, ответом было молчание. Итог: если не хотите измотанных нервов и некачественно выполненной работы в непонятные сроки(если её вообще выполнят), не обращайтесь. Человек крайне необязательный, наплевательски относится к заказчикам.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ателье Елены Казаковой отзывы

Айгуль Губайдуллина:
Кидают на деньги, рейтинг -100. Берут предоплату, ни товара, ни денег

г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 42

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мед Граф. Студия татужа Елены Нечаевой

ЛЮДИ!!!! Не ходите работать в эту ШАРАЖКИНУ контору!!!! Скотское отношение к сотрудникам,а именно: руководство в лице Дмитрия Нечаева постоянно придумывает систему штрафов для сотрудников колл центра. При этом приходя на работу новым человек вообще никто не занимается!!нет наставника,который бы обучил,рассказал,показал все.Далее,в трудовом договоре пишут:уровень заработной платы оклад 8 тыс.руб и 40 часовая рабочая неделя-это все вранье!!180 рабочих часов в месяц,а не Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Впечатление о сотрудничестве под руководством Лебедевой Елены Борисовны или почему не стоит здесь работать?

Елена Борисовна Лебедева хочет получать наживу за чужой счёт : предлагает не только оставаться после нагрузки 120 человек до 15.00 , но и предлагает оставаться после этой нагрузки и создавать ей капитал, то есть работа на неё...\r\nПри этом директор... Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Позвонила "HR", далее общались с ней через мессенджер. Искали себе таргетолога на удаленку. Просили выполнить тестовое задание - настроить им рекламные кампании, и еще сделать для них креативы к рекламным объявлениям)))) И если вдруг они понравятся руководителю, то тогда они пригласят на собеседование. Ребята просто ищут халявы и все. Просто колхозники, которые считают себя серьезной компанией, что на данную позицию, они предлагают пройти полиграф))) Как будто бы мне предложили на секретный абонентный ящик устроиться. В общем смысл туда к ним идти не вижу, если они уже на этапе собеседования

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Жууууткая текучка. В любых специальностях. Особенно часто меняются мастера. Работала около года, успели почти все новые уволиться, а вместо них устроились другие. По поводу обязанностей. Изначально тебе говорят про огромное количество обязанностей, которое тебя немножко пугает, но ты решаешься попробовать. В ходе стажировки ты понимаешь, что обязанностей еще больше. Когда начинаешь работать... Тут начинается жесть. Ты просто физически не успеваешь поесть и в туалет сходить (извините за подробности). Да, работы много, но с ней нереально справляться одному, нужен либо помощник, либо передача части полномочий другому человеку. Кстати, раньше же был

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

При трудоустройстве используют дистанционное некоммерческое управление вашего ПК. Сразу видно, экономят на всем... Очень много сбоев при настройках. Договоров по ТК и ГПХ не заключают. Гарантий оплаты никаких нет. Выплаты обещают 1 раз в месяц. Типа работают с фрилансерами, а они типа не люди, ищут где бы просто деньги по быстрому взять. Договора заключают только с ИП. Добро пожаловать рабам труда на галеры!!!!!!!! В вакансиях об этом естественно молчание.Не теряйте свое время, видимо текучка у них большая. При трудоустройстве общался с И. Махашвили, руководителем HR отдела сети студий татуажа

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Не соблюдение ТК РФ, официальная зп 5 тыс руб, остальная часть "черная", договор заключают после 2 месяцев обучения (которые обещают оплатить в размере 20 тыс руб, степендия, но при этом никак это юридически не оформляют), а студент в это время уже работает, проводит процедуры с клиентами, которые клиент оплачивает. Больничный неоплачиваемый. Во время работы сотрудник находится постоянно под видео наблюдением, речь записывает диктофон. Штрафы. Дискриминация при приеме на работу по возрасту и наличию детей у соискателей.

Воронеж

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Ужасные условия труда. Постоянно пытаются %удалено%. Работай завалят за 10-х. Заплатят, если заплатят, то за 1-го. В самой компании хаус? несогласованность отделов. На удаленке бардак, текучка кадров огромная. У основателей мозг засран тренинговой мудатней про эффективность и бла ба бла. Жадность до денег уровень 80++. Кошмарная компания, никому не рекомендую. Все равно убежите.