Сип Нефть Пром Строй

Условия роботы ужасны! Обещаные деньги не платят Отношение к робочим ужасное если едите туда работать берите деньги на обратную роботу

гость 2015-01-30 15:47:19

Зарплата маленькая,обещали 50-60тыс.,а платят только белую по 5р 21000,на них же и питаешься,за билеты не возвращают,условия плохие,высчитывают за спец.одежду,мед.ком,пож.мин,с белой зарпл.,по черной задержка так ,что думайте сами,да еще текучка в организации большая.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
СНПС - Сип Нефте Пром Строй

Болото - если едите берите деньги на обратный путь, так как на зарплату можете не РАССЧИТЫВАТЬ!!! Обещали 45-90 тыс выход 10-15 тыс, Отношение к рабочим ужасное, питания нет! за свой счёт, Зарплату белая - чёрная, чёрная - за сентябрь еще не оплатили, если вы желаете потратить свое время и здоровье вам в эту компанию Подробнее>>

28.12.2021
Сип Транс Лес Пром Омская контора : Мало платят очень

При собеседовании обговариваются условия труда, оплата требования к работнику. Будто всё нормально, на самом деле обман кругом. При подсчёте кубатуры на [censored] якобы "пропускают" материал, "ой не заметили". В конечном итоге работник за 3 месяца работы заработал 30 тыс руб и ещё остался должен Не ездите туда Подробнее>>

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
20.12.2023 | положительный отзыв
Я довольна и компанией, и домом из СИП!

Уже второй год живу в доме из СИП, подрядчиком строительства которого была компания из Санкт-Петербурга Эко-Сити. О своем доме думала несколько лет, на доме из СИП остановилась довольно быстро, проштудировав множество форумов и сайтов. В приоритете были: скорость стройки, цена,...
при предварительном подробном обсуждении всех вопросов по проекту и договору - не имеется

25.01.2023 | положительный отзыв
Построили отличный дом из сип-панелей

Заказывали в этой компании Евродом строительство дома из сип-панелей. Планировали из шлакоблока, но хорошо, что нас отговорил менеджер. Заказали после длинных раздумий небольшой дом с мансардой из сип-панелей на 72 метра. Были... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании СИП и ВОЛС

Работала менеджером по продажам оборудования для лэп. В компании несколько отделов: металлопрокат, ЛЭП 0.4кВт, продукты переработки сахар и масло им лично занимается директор Николай Николаевич. Зарплата складывалась с собственных продаж и ограничений нет. Компания построена под условия хом офис. Все работают удаленно и всех это устраивает. Единственное, что напрягало так это ездить на свои отгрузки, но куда деваться. Руководитель очень адекватный и всегда помогал если что-то не понимала. Директор относится к работникам и клиентам очень здорово, я такое редко встречала. Соц пакета нет как и карьерного роста но об этом сразу предупредили при

26.08.2019 | положительный отзыв
СИП Ателье

Пока менять работу не планирую
Может кого-то что то не устраивает в работе, а мне всё нравится. Зарплата высокая и платят стабильно. Руководство создало все условия для работы. Коллектив у нас дружный, но лентяев не любим, да они и не задерживаются надолго. Менять работу не планирую. ...

Киев

26.07.2019 | положительный отзыв
Марвел Сип отзывы

Марвел Сип:
СИП панели: 2500х1250х124 мм 2499руб/шт 2500х1250х174 мм 2850руб/шт 2500х1250х224 мм 2950руб/шт 2800x1250x124 мм 3000руб/шт 2800x1250x174 мм 3300руб/шт 2800x1250x224 мм 3700руб/шт Домокомплекты из СИП панелей: От 5000 рубкв.м Контакты: + 7 499 490 63 32 офис + 7 985 864 64 45 производство email: marvelmoscow..[]..yandex.ru Сайт: marvel-sip.ru Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Марвел СИП