29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

В Академию ремонта я обращался с целью ремонта в ванной комнате и на кухне на пол положить плитку. Ребята отделочники справились на отлично на все про все у них ушло около недели, сделали идеально и по деньгам не так дорого, ведь главно качество.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

Сразу видно что работают специалисты своего дела, это было заметно с 1 дня. Академия ремонта делали в купленной мной однушке ремонт под ключ, работы было много, но они уложились за 2 недели, так как стены плохо сохли, но сделали качественно за собой весь мусор убрали.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

Хорошие ребята, делали ванну под ключ. Во первых по срокам уложились в неделю, что касается цены то скажу так эта работа не из дешевых, но адекватна сделали качественно даже придраться не к чему.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

Спасибо за косметический ремонт, было все сделано очень быстро. Переклеили обои в двух спальных комнатах, освежили откосы, в кухне перестилили ковровое покрытие и новые плинтуса. В общем перед заездом арендаторов квартиру подготовили.

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Академия ремонта"

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем указаны в смете. Директора часто поручают работу совершенно не по вашим обязанностям, доплат за это нет и, если что, вы будете нести ответственность за какие-либо ошибки. При задержке зарплаты на 2 месяца, директора спокойно уезжают заграницу на отдых под видом командировки.
Очень хороший и отзывчивый коллектив ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Академия ремонта

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают. Объекты часто простаивают, потому как рабочим не платят. Используют в ремонте квартир материалы дешевле, чем Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)