26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация Маяк

Здравствуйте!О данной компании скажу следующее-зарплаты выплачиваю вовремя, при увольнении выдают зарплату по ТК. Клиентам могу сказать следующее- работает компания с хорошим качественным материалом и оборудованием, да и качество выполненных работ на достойном уровне. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Корпорация "Маяк"

Устраивают по договору подряда, весьма сомнительного содержания. К договору не прилагаются расценки. На словах обещают одно, а после месяца работы снижают расценки в 10 раз. Получается в итоге зарплата как у сторожа. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Корпорация Маяк Екатеринбург»

Работал по договору подряда, работа сдельная - обещали от 100 до 160 рублей за погонный метр изделия. В конце месяца сказали, что будет 30 руб. за 1 м2. К договору не приложили расценки. Работают на обмане и постоянной текучке кадров, зарплата задерживается на месяц.
Кроме флюорографии ничего проходить не надо ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Корпорация Маяк Екатеринбург»

Второго проекта не предложили, но наверное надобности пока не было в этом
Брали с другом работу на подряде на несколько месяцев, у него своя большая фирма, со многими застройщиками сотрудничает. Маяк нам каким-то особенным не показался, и достоинства и недостатки как у всех свои. На этом рынке вообще периоические запары это нормально. А свой проект мы закрыли и обе стороны остались довольны ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв

не нашел
Здравствуйте!О данной компании скажу следующее-зарплаты выплачиваю вовремя, при увольнении выдают зарплату по ТК. Клиентам могу сказать следующее- работает компания с хорошим качественным материалом и оборудованием, да и качество выполненных работ на достойном уровне. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ! ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Корпорация Маяк"

Уважаемая публика, а вот теперь я Вам напишу развод для чистых лохов, которая практикует данная компания. 1.Когда вы будете устраиваться вам скажут одну зарплату, а по факту Вы получите балалайку . 2. Есть возможность у них проживать, но там вообще караул, сами посмотрите. 3. Зарплату выплачивают 5 числа. Аванс в размере 5 тыс.рублей, далее зарплату, то есть 28 числа . 4. А Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.