31.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Региональный кадастровый центр": Кадастровый услуги

Екатерина Авакова и Маргарита Смирнова взяли меня на должность маркетолога 19 октября 2023г., зарплату никакую не назначили, сказали : "Нужно посмотреть, что можешь". Я большим опытом в продажах. Смотрели 9 рабочих дней. Хвалили, говорили все хорошо выполняешь (есть переписка). По итогу снова у них нет времени на диалог об оплате. Я подходила, ответ был следующий:" Некогда сейчас или то Маргарты нет, то Екатерины, а нужны обе". Я уволилась 30 октября 2023г. Меня вообще не рассчитали. 3 день кормят завтраками. Такое чувство, что они вот так ищут людей, кто будет недолго ...
Нет, один обман

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Кадастровый Инженер

В лице специалистов этой компании я наконец-то нашла настоящих профессионалов, которые помогают мне в работе. У меня своё агентство дизайна и архитектуры, я часто направляю клиентов сюда для урегулирования всех вопросов по документам (уведомление о реконструкции, начале и завершении строительства). Ни у кого никогда не было нареканий. Благодарю за ваш труд!

Россия, Москва, просп. Маршала Жукова, 76, стр. 1

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Кадастровый Инженер

Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов компании ГК Кадастровый инженер за помощь. Когда возникли проблемы с приватизацией дома, пришел сюда. Это была первая компания, которую нашла в интернете и, как оказалось, точное попадание в яблочко. У меня не было пары документов на руках (межевого плана и кадастрового паспорта), всё помогли оформить, причём относительно быстро. По цене сразу же сошлись при подписании договора, после того она не повышалась. Моё искреннее спасибо и наивысшая оценка работе!

Россия, Москва, просп. Маршала Жукова, 76, стр. 1

30.03.2020 | положительный отзыв
Кадастровый инженер Залуцкий И.А.

Наталья:
Залуцкий Игорь Алексеевич, звонит сам лично с номера 8917 723 33 46, человек который многое себе позволяет в плохом смысле, крайне не приятный, не компетентный человек.

Волгоград, 39 Гвардейской Дивизии, 28

17.07.2019
ООО Кадастровый инженер

Директор Демчук Дмитрий Валерьевич считает, что вы должны идти на поклон за зарплатой. Каждый раз выдача ваших денег это целый ритуал. При этом зарлата чёрная. Не понятно как начисляет эту чёрную часть. Когда увольнялась, так и не получила эту чёрную часть и компенсацию за отпуск. Крайне не советую для трудоустройства, обходите стороной. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кадастровый инженер"

г. Киров конторка ООО "Кадастровый инженер" устроился инженером - полевиком, ездил на своём авто по области, в итоге через 3 недели "не прошел испытательный срок". Причина бредовая, соответственно никакой сдельной з.п. с объектов, только по окладу. Кировчане!!! Обходим стороной эту шарагу которой 4 месяца, есть подозрения что не я первый. Адрес: ТЦ Феликс 4эт. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

05.09.2013 | отрицательный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Инженер Инженер» о работе в компании

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет ! Подробнее>>

15.12.2022
оооцеппелин.управляющая компания: Управляющий, главный инженер, ведущий инженер

Много обещают, премия копейки, разбираетесь сами. Калиток и [К.] абстрагируются, [С.] без иммунитета. Крайне не рекомендую. За копейки сами варитесь, руководство обещает, но результат ноль! Сервисники дилетанты, Я как главный по сс, автоматике и диспетчеризации знаю гораздо больше... Селяви, пока не уберут Калитова и заменят на Соловьева, компания будет буксовать на месте((( Подробнее>>

15.10.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «инженер инженер» о работе в компании

инженер инженер:
В этом месяце проиндексировали зарплату. 150 (сто пятьдесят) рублей добавили. Это когда по кол. договору должно быть около 1600 руб.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк