ООО "Региональный кадастровый центр": Кадастровый услуги

Екатерина Авакова и Маргарита Смирнова взяли меня на должность маркетолога 19 октября 2023г., зарплату никакую не назначили, сказали : "Нужно посмотреть, что можешь". Я большим опытом в продажах. Смотрели 9 рабочих дней. Хвалили, говорили все хорошо выполняешь (есть переписка). По итогу снова у них нет времени на диалог об оплате. Я подходила, ответ был следующий:" Некогда сейчас или то Маргарты нет, то Екатерины, а нужны обе". Я уволилась 30 октября 2023г. Меня вообще не рассчитали. 3 день кормят завтраками. Такое чувство, что они вот так ищут людей, кто будет недолго работать, а потом просто уходят сами и не связываются за небольшие деньги. Изначально предлагали 20 30 тр в месяц, я не согласилась, озвученные сотрудники взяли время, якобы на обдумывание зарплаты, да так и тянули время больше недели.

Нет, один обман

21.05.2019
ООО "Региональный кадастровый центр"

Предприятие находится по адресу: г.Челябинск, ул. Курчатова, д.19, оф. 230. Директор - Лосев Сергей Васильевич. Постарайтесь обходить стороной и как можно дальше от этого предприятия. Официального трудоустройства нет, зарплата выплачивается с большими удержаниями, рассчитываются все минутки рабочего времени (если вы выходите за пределы офиса в рабочее время, задержки и опоздания, разговоры на личные темы - не оплачиваются), применяются штрафные санкции Подробнее>>