02.05.2015 | отрицательный отзыв
Афина (Тверские ворота)

Люди! не ходите работать в магазины сети Афина,и вообще даже не стоит там покупать продукты,там только один тухляк. Колбасу зелёного цвета замачивают по несколько раз и потом опять кладут на витрину. Просрочку всю перетирют и меняют цены, кондитерка лежит по полгода. В магазинах большая текучка,люди максимум отрабатывают от двух недель до месяца,и потом их беспричинно увольняют,расчитывая по 500 р. за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Афина Лтд.

Elena:

Люди!!! Никогда не связывайтесь с застройщиком Афина! Уж точно не покупатйте квартиры, которые у них в залоге! Мы полностью внесли им сумму за квартиру в доме на Большевистской - не маленькую, надо сказать сумму, еще в апреле, полгода назад. Квартира в залоге у Мастер-Банка (который разорился). Должны были по договору получить квартиру в собственность до конца сентября, ждали столько времени. В итоге срок пришел, нам говорят: "квартиру еще не вывели из залога. давайте еще подождем, до декабря, ну или до февраля - крайний срок". Мы ждать отказываемся, по подписанному договору, если они не могут заключить основной договор - возвращают деньги в течение 15 дней.Ну, вот уже прошел 21 день, деньги никакие они нам не вернули. Сейчас будем судиться. Зла не хватает просто!!! нервы трепят ужасно: всем "рулит" московский офис, туда не дозвонится - или все заняты, или не хотят разговаривать, ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Афина

Шарашкина контора! Обещают одно на собеседовании. По факту-серая зплата, штрафы, текучка. По зплате всем на собеседовании врут, что вот прям совсем скоро будет белая. Это просто сказка, не верьте. Людей увольняют/штрафуют не за что. Все друг на друга валят проблемы, руководство ужасное. Развито стукачество.
Есть дмс у отдельных сотрудников

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Афина или Тверские ворота или Кондилайн

Не ходите работать в эту компанию,не соблюдение ТК,о бещают большую з/п,а выплачивают потом по 500 р. за 14 час отработаных.Большая текучка,постоянно висит обьявление,ищут дурачков. отношение как к рабам, хотя хозяин чурбан.работаешь один за десятерых. А начальство только смотрит на тебя целый день в камеру,и постоянно названивает по всяким пустякам.Не опускайтесь работать на чёрных,гнать отсюда надо!!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Афина Паллада, ЗАО СК

СОТРУДНИК:

На сегодняшний день не платят уже четвертый месяц, не говоря уже о постоянном нарушении норм трудового законодательства, и норм охраны труда. Это стони а то и тысячи обманутых сотрудников. Но проблема в том что по одному нас не кто слушать не будет, для начала нам надо собраться в группу, вместе нам будет легче бороться с этим без пределом. Вступайте в нашу группу в контакте ==>> http://vk.com/club110442165
23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УК "Афина""

Проработала в данной организации полгода, уволилась из-за того, что 2 с лишним месяца не платили з.п. Я в разводе одна воспитываю дочь. При увольнении не рассчитали, не выплатили компенсации, просили подождать недели две. Еле выцарапала трудовую книжку, После месяца вешанья лапши на уши устала ждать. Когда подала жалобу в трудовой комитет - проверка показала, что якобы уже все выплачено, сам Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО Афина-групп отзыв сотрудника

Работник:
Отвратительное отношение руководства к работникам! Черная зарплата и отсутствие оформления.

Днепр (Днепропетровск).

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Афина (продажа промышленных газов)

Ходила на собеседование "Помощником бухгалтера".Полина там, видимо главбух,спросила: Как я отношусь к задержкам на работе? Я как-то смутно,но понятно дала понять что не очень. Там ещё сволочь худая в очках с ней рядом сидела-тоже чё-то спрашивала,сукой от неё веяло, что только в путь. Полина обещала перезвонить в любом случае,но не перезвонила, я вот только сейчас прочитала отзыв о этой фирмочке,так Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
АФИНА отзыв сотрудника Аноним

Очень удивил предыдущий отзыв! Мы не первый гд работаем с "Афиной". Нашли их по рекомендации наших друзей и очень довольны результатами. Все кандидаты прекрасные и работают отлично. Кстати, если работодатель, который оставил отзыв, всё же принимал на работу кандидатов, значит они ему подходили. А если люди потом уходили, то либо им не платили, согласно договоренности, либо в компании плохая атмосфера. К тому же не секрет, что некоторые работодатели просто "кидают" кадровые агентства и не платят им за работу. Так что не надо грязи! Подробнее>>