08.12.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Окна Баринофф Отвратительная и наглая компания

Окна Баринофф - отвратительная компания. Привезли окно с широкой и длинной царапиной прямо по середине окна и отказались менять. Да еще взяли за выезд экспертов по рекламации 1500 рублей! В итоге имеем окно с царапиной и минус 1500 руб. Делайте выводы сами. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Баринофф

Раньше я работал в строительной организации менеджером, поэтому когда узнал, что в такую солидную компанию требуется человек, сразу решил сходить на собеседование. Начальство понравилось, меня приняли. Работа мне нравится, подобным уже занимался. Ничего такого нет - консультирую клиентов, провожу расчеты. За опоздания на работе ругают, поэтому не допускаю подобного. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
04.11.2016 | отрицательный отзыв
"Окна Баринофф"

"ОКНА БАРИНОФФ" Ребята, девчата! , обходите стороной! Обманывают с зарплатой! Офис убогий и тесный! Отношение в коллективе, плохое! Обратите внимание! , объявление на job, пишут 50-90 тысяч, и тут же пишут ниже, 35, плюс проценты! Заведомо идет обман! Руководство, принципиально набирает, слабохарактерных, безвольных людей, чтоб потом уволить без проблем. Ни о каком оформлении по ТК, и речи быть не может! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окна Баринофф"

Работал в этой компании около 2-х лет... Отличный коллектив, хорошее руководство.. Все было отлично пока не наступило время увольняться...Причины увольняться появились, после того, как на меня были взвалены обязанности не по моей специальности (IT) Занимался всем начиная от подай принеси, до помой машину, а так же инкассация денег в банк. Ни каких дополнительных доплат не было, все было само собой...Плюс Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом баринофф: Нормальна компания

Зарплата вовремя и вся белая, оплачивают переработки, большая парковка на территории. хороший коллектив и хорошие сотрудники.
есть недостатки в коммуникации бухгалтерии, но они решаются.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом Баринофф

Хочу отметить руководителя отдела персонала Химиченко Ларису а., которая некомпетентная в кадровом делопроизводстве. Она предвзята, присутствует неуважительное, двуличное отношение к кандидатам на определенные должности, так и к людям внутри компании. Результаты "её" работы есть, но сделана она чужими руками, что неприемлемо для человека занимающего данную должность. Обманывает руководство, т.к. умеет "красиво" преподносить ложную для них информацию, выписывает премии себе и "подборщику" за тех кандидатов, которых они сами даже не находили, а приводили их сами сотрудники компании, но этим сотрудникам даже корзинку с продукцией холдинга не выдавали в знак благодарности, вот ...
— хорошее руководство в лице Генерального и Исполнительного директора лояльного к коллективу; — достойные условия труда; — своевременная заработная плата; — официальное трудоустройство.