12.04.2024 | отрицательный отзыв
Абирег: Простор для развития

Есть возможность удаленной работы. Поощряются творческие инициативы. Лояльное и в меру строгое руководство, с ним можно установить доверительные отношения. Атмосфера в коллективе приятная, интересные задачи, постоянно разные. Быстрый рост до руководителя проектов. Сотрудники друг другу помогают. Красивый офис.
Пока не выявлены.

06.02.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

У меня был хороший опыт работы в интернет-рекламе, поэтому искала что-то любопытное для себя именно в этой сфере. По рекомендации нашла фирму Простор смс, прошла собеседование, взяли. Не разочарована. Интересно здесь работать, задач немного, все они понятно объясняются руководством. Я много нового узнаю для себя, с работой справляться удается, заработки выше, чем на моей предыдущей работе. Офис нормальный, можно работать, мы хоть и рядом все, но друг другу не мешаем, не устаю к концу рабочего дня, еще остаются сили на тренировку сходить.

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Училась на факультете дизайна, после окончания решила, что пойду в рекламу, ничего подходящего не находилось. Знакомая позвала в Простор-смс, я прошла собеседование, начала работать и втянулась, творчества тоже хватает, каждый клиент еще тот сюрприз. Но зато интересно Мне нравится общаться с людьми, помогать им, составлять тексты, то есть хватает и творчества, и коммуникативных практик. И денег на жизнь хватает.
для меня нет негатива в компании, даже недостатков пока для себя не нахожу

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю полгода, отличный офис, все для продуктивной работы есть, мне комфортно по всем пунктам. Даже доезжать сюда удобно. Что касается оплаты, то у нас если работаешь нормально, то нормально и получаешь, все заработанное выплачивают, прозрачные начисления. Социальные гарантии есть. Работа интересная, не скучная, есть время и для самообучения. Я считаю, что мне повезло, что я работаю в Простор смс.
найн)

12.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю менеджером по продажам, у нас есть план, мне удается его выполнять, соответственно зарплата хорошая, меня устраивает. По заработкам все понятно и просто : кто как набегал- тот как и поел. Зарплату не задерживают. Коллектив молодой, общаемся и вне работы, корпоративная культура есть, но умеренно все. Мне пока все нравится, буду продолжать работать.
пока нет, надеюсь и не появится

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Простор: Обман при выплате зарплаты

Ужасная компания с директором ,который думает ,что он обеспечивает продовольствием всю страну и тратит всю доходную часть не на развитие фирмы ,а на покупки машин,домов и отдых. На закуп продукции денег нет,на развитие брендов денег нет. Но должны выполнять грандиозные планы. Официальная зп маленькая , при увольнении вам либо не выплатят чёрную ,либо выплатят не всю . Любят навязать тебе не твою работу. Кормят обещаниями по улучшению условий труда , по своевременным выплатам. Пожалейте своё время,нервы и не идите сюда работать .

25.12.2023 | положительный отзыв
Простор СМС

По труд-ву все законно, есть договор, по работе понятно все мне, на стажировке все отлично объясняют, что вдруг не ясно, коллеги всегда подскажут и я тоже не отказываю в помощи новичкам и вообще кто спрашивает. Объем работы есть всегда, надо только старательно все выполнять, быть активным, тогда нормальная зарплата выходит. У нас есть отпуск, полноценные выходные, больничный если сильно прижало, удобное рабочее место и коллектив в целом нормальный, за редким исключением, но это везде так)

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо простор(Асбис): Ты не ты когда ты закон или "паша найди кто насрал!"

То, что писали комментаторы выше, даже кажется и добавить нечего, настолько ужасных начальников, ещё поискать нужно, словосочетание "одним днём" учишь как отче наш, когда каждое утро слышишь что все вы уроды и уволю вас Каждое утро проходят конкурсы, то кто то свой телефон запаковывает на публику, то коллеги говорят на сколько лишить человека премии, то собирает кто то по таймеру, деректору данного идеотизма нужно было идти тамадой, тк конкурсы каждый день интересные, то кто то мусорные бачки моет а выбирают людей считалочкой Складывается впечатление что побывал в КВНе Если вы ...
Очень веселые коллеги

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Простор Телеком

Отсутствие удаленной работы Никаких перспектив, системы в которых приходится работать постоянно зависали и глючили и иногда даже не работал интернет при условии что работодатель сам интернет провайдер С компенсацией фитнеса обман , в месяц будет возвращаться не более 800 рублей, последних денег за компенс придется ждать несколько лет, но об этом умалчивают Адаптации на испытательном сроке никакой, узнаешь как кто выглядит в лицо только при необходимости общения с человеком Офис не современный. Нет службы безопасности, на работу берут всех, это печально Текучка отдела продаж зашкаливает.
Окладная часть зарплаты белая. отсутствие переработок

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Простор-Риэлти

На собеседовании о зп говорят одну цифру, на деле ее нужно делить на 2 и тогда это будет реальная зп. Главный ипотечник вообще нулевой, не тратьте время
Коллектив ( не весь, но в целом достаточно достойных людей)