30.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора двойного назначения - О демонтаже опоры двойного назначения

В феврале – мае 2014 г. по адресу: г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, д. 5, на углу дома № 5, был установлен ретранслятор – мачта с оборудованием – усилителями средств связи и пр. К ретранслятору возможен неограниченный доступ ЛЮБЫХ лиц, поскольку, он расположен непосредственно на газоне, в опасной близости к проезжей части. Данное расположение объекта является опасным с точки зрения возможных аварийных Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт комплексного проектирования и градостроительства»

Люди не идите сюда работать!!! Даже если на первый взгляд вам кажется в ИКПиГе все прекрасно. Поверьте это не так. Разочарование приходит уже через неделю. Я тут работал и знаю всю их прогнившую систему изнутри. Коллектив маленький, работы вроде бы много, денег должно хватать на все, но зарплату постоянно задерживают, премии не платят. Хотя при приеме на работу все красочно расписывают. Вопрос, куда уходят все эти деньги??? В карманы руководства и заместителей. Два отдела — капстрой и линейный. Раскажу про каждый из отделов. КАПСТРОЙ. Есть гипы, которые худо бедно как то организуют работу. Но вот начальник отдела это конечно феномен, терпеть не может когда кто то вовремя уходит с работы, выжимает из людей последние соки. Сам сидит каждый день, семь дней в неделю до 1—2 ночи, и есть такие же его любимчики (пара человек), которые не отстают от начальники по высижыванию на ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НИИ ПП ТЕТРАКОН" (ООО Научно-Исследовательский институт промышленного проектирования ТЕТРАКОН")

Хотела бы предупредить всех потенциальных сотрудников, желающих трудоустроиться в эту компанию! Генеральный директор( Лазарев Петр)этой маленькой фирмы крайне непорядочный человек. Он обманывает партнеров, заказчиков по причине своей некомпетентности. А с рабочими и специалистами обходиться еще хуже. Получить свою зарплату можно только через обращение в суд. Я знаю как минимум 10 человек, которые уволились от него в течение года и все получили Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения

Трудоустраиваться в ОАО "Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения" никому не советую, разве что в случае, если у Вас декрет на носу, и там столько нервов уйдёт при получении декретных копеек, что не стоит того........ Платят копейки, постоянно пытаются унизить, при увольнении мстят как последние люди, доступ везде ко всему закрыт, всюду слежка и прослушка. Ничего хорошего, один негатив Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

22.02.2023 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

ОСТОРОЖНО! Коллеги, предлагают бессрочные договора на 20 т.р. таким образом официально вы получаете 20 т.р. трэш. держитесь подальше от этого места! 3 офиса схема одна и та же. ЗАМАНИТЬ, ЗАКЛЮЧИТЬ СРОЧНЫЙ ДОГОВОР, КИНУТЬ!
Не заметил! ...

18.01.2023
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Не советую. Неоплачиваемые переработки, никаких перспектив и роста, зп средня, работа в больничный и отпуск. Нет дмс, обед за свой счет
Нормальный коллектив ...

Посмотреть комментарии

21.09.2022
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

В ЗАО «НИиПИ ИГСП» входят несколько компаний, в одной из таких я и работа ООО «Модуль» в Отделе специальных проектов (согласование объектов благоустройства). Хочу поделиться отзывом о хамском поведении начальницы отдела Широковой Дюдмилы Эдуардовны, которая находится «под крышей» Первого вице-президента Курбатовой Анны Сергеевны. Но эта особа видимо настолько заморочила ей голову, что та даже не среагировала на Докладную записку о хамском поведении. Широкова, эта особа с двойственным видом, повторюсь двуликая, очень хитрая и наглая, пыталась мне угрожать. Девочек в отделе запугала настолько, что они её боятся, как огня! Чтобы уйти домой, причём далеко после рабочего дня, они спрашивают разрешения, как будто отпрашиваются! И помимо «дрессировки» она считает, что все должны сидеть с ней вместе после работы ещё несколько часов! Никто из отдела её не уважает и работают только из-за финансовой необходимости. Периодически доводит сотрудников до слёз ...

17.04.2022
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Если вы думаете, что рабовладельческий строй отменен и ищете доказательства обратного welcome в данную контору. Маленькая зарплата при адовой нагрузке, переработки, которые могут оплатить, а могут и не оплатить, работа в выходные, праздники. Обращение с подчиненными построено на запугивании и пренебрежительном отношении. Ах да, если вы на больничном, будьте добры ишачить удаленно болея. Сроки даже при смерти никто не отменял. Подробнее>>