ОАО Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения

Трудоустраиваться в ОАО "Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения" никому не советую, разве что в случае, если у Вас декрет на носу, и там столько нервов уйдёт при получении декретных копеек, что не стоит того........ Платят копейки, постоянно пытаются унизить, при увольнении мстят как последние люди, доступ везде ко всему закрыт, всюду слежка и прослушка. Ничего хорошего, один негатив

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

30.08.2021
ИП Измоденов А.Н.(Завод современного деревянного домостроения) - негативный отзыв

Обманывают в выплате заработной платы. Нет оформления на работу. Нет Охраны труда. Дмитрий Александрович прячется от административной ответственности. Людей воспринимают как инструмент для "печати денег". Из-за инфантильных поступков незрелых подростков, они закрывают компанию, и открывают новую. Момент цикличности у них гипертрофированный! Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Завод современного деревянного домостроения (ИП Измоденов А.)

Отсутствие выплаты зарплаты. Зарплата, если и выдается, то не вся и то через кассу. Охраны труда вообще нет как и техники безопасности. Руководит : мажор Пустовалов [Д.] [А.] Папа дал денег на бизнес, видимо захотел чтобы сын стал "мужчиной", а сын как был маленьким сыночком рафинированным, инфантильным трусом так и остался , только ещё больше стал презирать рабочих и с Подробнее>>

07.09.2021
завод промышленного оборудования

Проработал в июле 2021 г. в московском филиале (Волгоградский проспект д.42 к.42А) менеджером по продажам. Обещали заплатить за отработанные дни. Оплаты не произошло. Не советую связываться с данной компанией. Свои обещания не выполняют. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ИП Измоденов А. Н. Или Завод современного деревянного домостроения

Работа в этой компании заключается в постоянном унижении со стороны начальства, коего здесь аж 5 человек, все остальные практически не трудоустроены, устраивать официально ни кто никого не хочет, зп обещают золотую, по факту платят столько сколько считают нужным и без разницы переработки, выполнение поставленных планов, хамское отношение, произвол, если Вы хотите потратить Ваше время, нервы и доходы не проходите мимо Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Завод Промышленного Оборудования

начальник производства , главный инженер да и все остальные идиоты

Челябинск

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Завод Промышленного Оборудования

За последний год, одни сплошные недостатки. Всем глубоко плевать на тебя, для руководителей, и директоров нормально оскорблять, орать. Разговаривать как с «говном»

Челябинск

17.10.2018
Ооо"Завод промышленного оборудования"

Проработал в конторе год, вроде все нормально было, но потом началось... Сначала сократили пол завода и ввели пятидневку, в апреле 2018 просто взяли и не доплатили зарплату. Потом снова набрали народ. Берутся за заказы которые просто не чем выполнять (до смешного даже угольников нет) и апогеем всего этого стала не выплата просто всей "черной зп" да кстати она черно-белая. И Подробнее>>

07.08.2017
ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЕЩАЮТ ВСЕ=8 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДВА ВЫХОДНЫХ ЗАРПЛАТУ 25 ТЫС.РУБ. НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕНЕГ НЕТ РАБОТА ПО 12-13 ЧАСОВ ПО ПЯТНИЦАМ ДАЮТ КАК КОСТЬ СОБАКЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СПЕЦОДЕЖДЫ НЕТ А РАБОТА ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ СТЕКЛОВОЛОКНО КОТОРОЕ ХУЖЕ СТЕКЛОВАТЫ И СМОЛА С ХИМИКАТАМИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТЫ СПЕЦОВКУ НЕ ОДЕТЬ ВСЯ КОЛЕТСЯ.ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ.КТО ПРИХОДИТ ПОРАБОТАЕТ НЕДЕЛЮ ДВЕ И УХОДИТ ТОТ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧАЕТ.ВОБЩЕМ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПРОЕЗД ДЕПОВСКОЙ 6А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ФИРМА Подробнее>>