23.11.2023 | отрицательный отзыв
Крылья, Клуб путешествий

Зарплата мизерная, обещают золотые горы, но врут, врут нагло, в глаза. Требуют работы круглые сутки за зп 2ю35к потолок) я не преувеличиваю требуют работать ночами, даже на диктофон записала себе требование, иногда веселюсь, переслушивая. Когда отказалась от такого шикарного графика открыто сказали, что будут искать, как меня убрать (тоже есть на записи))) в общем, не боятся ни бога, ни черта)
С натяжеой в достоинства можно отнести коллектив не трогай никого, никто и не пнет)

28.02.2023
Продюсерский центр "Крылья"

Меня хватило на полгода, всех этих унижений и отношения к рабу! Не ведитесь на зарплаты, которые пишут в описании вакансий: либо Вам надо будет работать ради них 24/7 и быть рабом либо просто вы уйдете не выдержав и не проработав даже месяца. Здесь царит полнейшая помойка и беспорядок. Вам буду звонить в 6 7 утра, в 22 вечера в пятницу

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОООХодынские Крылья

В компании руководство и водители в основном не русской национальности . На работу принимают всех у кого есть водительское удостоверение, хоть нелегальное, лишь бы деньги везли за аренду и франшизу. Поэтому встречаются часто и наркоши и пьеноты и лишённые, почти все из республик бывшего СССР, либо из городов нашей России. Поездки по городу непредсказуемы( могут опоздать, отвезти не по адресу, нарушают правила дорожного движения, да и вообще можно не доехать, очень много ДТП ). Автомобили ремонтируются в сарае, а не у офицального дилера, запчасти покупают Китай ,после ремонта качество не проверяют ,путевые листы механик выписывает на сутки, неделю, месяц, он же и медик. Медик приходит 3раза в неделю на 2 часа, чтоб заполнить журнал .Механики занимаются выбиванием денег, чистят салоны ,крутят калеса, клеят логотипы, собирают автомобили брошеные по всей Москве водителями,но не своими обязанностями. Руководство никому никогда не помогало ,они ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC мега Химки - Холодные крылья

Сегодня 23.08.2018,я пришла в кафе сделала заказ и уточнила что бы крылья были горячими. Кассир показала мне ведро и спросила , такие подойдут ? На что я ответила нет можно свежие а не которые там лежали . Она повернулась к повару сказала ему что-то,потом сказала нужно будет ждать 15 минут,я согласилась , в итоге она дала эти крылья повару, он Подробнее>>

05.07.2018
River club Крылья

Ужасное заведение! Текучка,постоянная нехватка персонала (оно и не удивительно),Винарский Михаил (один из учредителей),не считает нужным платить зарплату,всех кидает на деньги,постоянно ищет виноватых,не желая обращать внимания на свои многочисленные долги постовщикам!(ведь их он тоже кидает!),может уволить в любой момент просто потому что у него плохое настроение и,конечно же,без выплаты з/п. Крайне неадекватный человек.Лучше с ним не связываться,берегите нервы. Тоже самое касается Подробнее>>

26.06.2017
Летний лагерь "Крылья" Вешки-2 отзывы сотрудников

Татьяна Белова:
Ребенок был во 2 смене "Арт-Дизайн". Наши впечатления: - из всей заявленной программы креатива и дизайна за 2 недели имеем фон для так и не нарисованной картины, маленького воздушного змея (сляпанного "на коленке", ничего выдающегося) и сделанного в последний день львенка - настригли ниток и вырезали картонку из готового набора. - первые 2 дня с детьми был вожатый, уволенный к вечеру второго дня за профнепригодность. - ?! - минимум 3 раза кормили сосисками в тесте - как-то утром, когда я привезла ребенка, не обнаружила вообще никого из персонала, кроме повара (гремела тарелками на кухне), и охранника (пил чай в подсобке). Дети бегали по территории сами по себе, ворота открыты настежь, с детьми никого из взрослых. На территории, кстати, прудик есть. Наш опыт не соответствует красивым рассказам на сайте лагеря, в реальности все оказалось совсем не таким радужным. Впечатления - разочарованы, рекомендовать никому не будем.

Московская обл, г.о. Мытищи, поселок Вешки, ул Окружная, д 8

04.07.2017
Летний лагерь "Крылья" Вешки-2 отзывы

Светлана Зуева:
Спасибо ребята за вашу работу! Спасибо огромное за счастливые глаза Сашки, за этих трогательных, собственноручно сделанных змеев, никогда еще мой ребенок пускал летающего змея! Робототехника очень впечатлила, пойдем с сентября на эту секцию. Спасибо за скетчинг, за любовь к книгам, за интерес к биографиям великих людей, за много-много-много новой информации про разные страны, которая пересказывалась маме вечерами, за новые молодежные термины, которые родители даже не знают, что это такое! Замечательный, добрый, творческий лагерь, в котором мы нашли новых друзей. Спасибо большое вожатым и особенно руководителям: Татьяне Николаевне и Александру!

Московская обл, г.о. Мытищи, поселок Вешки, ул Окружная, д 8

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство путешествий «Крылья»

Хочу написать свой отзыв о туристической компании «Крылья». Обратились в эту компанию в 2011 году. Пришли за путевкой в Египет с подругой. Туроператор Ирина показала себя с лучшей стороны - была приветлива, тактична, с большим чувством юмора. Выслушала все наши предпочтения и подобрала идеальный вариант. Сидели мы у нее долго, заболтались, так сказать! Узнав, что мы летим в Египет впервые, Ирина заодно выдала нам целую папку с информацией про Египет – краткий разговорник, какие-то брошюры, статью с советами о том, как себя вести в Египте и т.д. Очень мило с ее стороны! Кстати, Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Московские крылья"

Вновь создаваемое такси, аналог "Ходынские крылья". Всё сводится к написанию анкеты. В офисе сидят нерусские девушки и только суют для заполнения анкету. Всё обтекаемо и ничего конкретного. Также бегают от налогов. Зарплату не дождёшься. Сплошное враньё. Не вздумайте туда устраиваться. Поищите что-то постабильнее. Желаю удачи. Подробнее>>