11.04.2022
СДЭК

чёрная зарплата, неквалифицированый персонал, условия труда, отсутствие логики в работе, нарушение трудового законодательства, грубое и отношения к клиенту и работнику, нехватка достойных кадров, девиантное поведение от менеджеров до директора, не логичный устав компании, и т. д Подробнее>>

27.03.2022
СДЭК

Руководители нелюди, считают за скотину людей.Да со скотиной лучше обращаются.Мой брат приехал полуживой.Сегодня похоронили.А все потому что не оказали вовремя медицинскую помощь.Никогда сюда не приезжайте, не отправляйте своих братьев ,друзей и мужей.Я могла бы подать на этих....в суд.Мараться не хочется, а брата не вернуть. Подробнее>>

12.03.2022
сдэк: Отношения директора и работников

1. Ушла из за скотского отношения директора к себе и своим коллегам.Директор следила постоянно по камерам, это просто жесть! Звонила по пустякам и говорила, что делать, как будто я была рабом, а не человеком вовсе! Заставляла делать то, что не входило в мои обязанности. Принижала даже при клиентах. Наверное это старческий маразм!2. Обеда как такового не было быстренько покушал, Подробнее>>

06.03.2022
СДЭК

Постараюсь оставить развернутый комментарий без преувеличения, так как оно есть на самом деле. Надеюсь уберечь людей от этой компании. Начальство. Рыба гниёт с головы. Безмозглые люди для которых важны лишь показатели и цифры kpi ( ключевые показатели эффективности). Для них ты лишь расходный материал который в случае чего легко заменить. Относятся с пренебрежением, неуважением, шпана, некоторые работают по блату. Наглые, Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
сдэк: Доставка.

5.03.2022г. сдэк Смоленск.ул. Попова 13 1. Заказ трек 1319701898. 11 часов 04 минуты.Получил товар самовывозом.Курьер сказал, что посылка находится по указанному адресу и могу её получить. Посылку получил . Почему заставили оплатить товар 3360 рублей и доставку посылки 49 рублей ? Чек 672906947290.Курьер на номере телефона +7900 220 31 04. Это, что новый способ жульничества в Смоленске ? Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СДЭК

Обманывают людей по зарплате, нереальные запросы по выполнению плана продаж.

Ульяновск

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

После 2х недельной стажировки без оформления директор прислала смсо то,что я могу не выходить на работу. Причины такого поступка она не объяснила. На вопрос по оплате стажировки ( обещали оплату за каждую смену..их у меня получилось 9) бросила трубку. На звонки директор Татьяна Евгеньевна больше не отвечает!!!! Некоторые сотрудники работают длительное время без оформления.!!

Ярославль

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании СДЭК

полное гавно

Московская Область

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании СДЭК

На собеседование обещают на выбор оф. и не оф. трудоустройство после стажировки. На самом деле после 2 недель стажировки (стажировка обязательна также как и экзамен, оплата 500 руб день с 9-18) сдаётся экзамен в устной форме в виде 22 вопросов,после него никто официально тебя не устраивает, только лишь берут ксерокопии документов и так на 3 ближайших месяца. Начальство с пренебрежением тебе объясняет более менее отрывками ближайших 2 дня, далее на тебя скидывают большой объем работы и никакой помощи ты не увидишь, а если и помогут то только с закатыванием

Владимир

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СДЭК

Вологда

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании СДЭК

часть 1/2 от мрот официально , остальное черное...не понравитесь и не увидите з/п., плюс задержки ..ну точнее официальные 3 копейки всегда вовремя, но на что рассчитываете ждите благосклонности свыше

Екатеринбург

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

График с плавающими выходными, возможны переработки (с оплатой по 2му тарифу)

Калининград

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

Жил в Шишкино. Есть ещё общага в Павловске(или Павловский), но там по разговорам постоянно пьянки, драки, ножи. С общагой мне повезло). На работу возят на автобусе. Смена с 7ми до 7ми. В шесть уже должны стоять на улице на перекличке. Касается и дневных и ночных смен. Работал в ночь. Контингент - процентов на 90 судимые. С тяжкими судимостями. Они друг друга подтягивают, потому как берут всех, без проверок. Работа не очень тяжёлая, но их обувь сводит все ваши усилия на нет. Ноги стираются в кровь. А в своей обуви

Домодедово

08.02.2022
СДЭК

Угораздило прийти на собеседование в эту шарагу. На собесе по началу все норм было. 2 дамы, на первый взгляд вроде адекватные. Пообщались, позадавали вопросы. Как выяснилось, вакансия не соответствовала описанию (менеджер по работе с клиентами продажам без поиска). Т.е. не указали что имеется разъездной характер работы, не указали что имеется строгий дресс код. Затем мне задала вопрос дама, которая все это Подробнее>>

сдэк: Руководство самодуры,

Ужасная отстойная компания, руководство самодуры не грамотные и не компетентные , [О.] [К.] главбух просто неадекватная амбициозная вонючая кошатиной тетка, изображающая супер бухгалтера. Если вы хотите прислуживать жабе и ее вечно жрущим таким же жабам шестеркам то вам туда. Директор деревенский тракторист и сотрудники у него все с рынка орущие матом. Толковых и грамотных людей не терпят увольняют.Зарплата в конвертах, Подробнее>>

СДЭК

Сплошные недостатки. Не созданы условия работы для сотрудников. Руководство не грамотное не компетентное. В коллективе ценится самодурство и хамство. Заработная плата в конвертах, кроме того психологическое давление на сотрудников является устрашающей мерой. Если люди будут уходить из таких компаний, то и наживаться таким людям будет трудно. Нужно менять руководство компании и пересматривать отношение к людям. Подробнее>>

СДЭК

Не выдали договор, по факту оказалось, что работа временная и теперь нужно идти на увольнение.До устройства пришлось день батрачить бесплатно в качестве "стажировки" хотя бы здесь не обманули и по итогу взяли.Ужасное отношение руководства и никаких гарантий.Не советую ни устраиваться в эту богодельню, ни пользоваться ее услугами Подробнее>>

31.12.2021
СДЭК

Серая зарплата, отсюда все негативные моменты. Попробуйте доказать переработку. Хороший вопрос. Сотрудники в суд свидетелями не пойдут, впрочем как и все "свободные" люди. Нужно менять систему в государстве. Было бы желание у государства ликвидировать это, а его нет. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК

Номер заказа №33081698 от 07.12.2021 Груз пропал. Компания Сдэк уже 2 недели ищет груз. Операторы на вопросы не отвечают. С менеджером не соединяют, по добавочному до менеджера не возможно дозвониться. Операторы кидают трубки при разговоре. От этой компании никто не перезванивает и не информирует о действиях по розыску груза.

28.12.2021
СДЭК

Откликалась на рекрутера, есть соответствующий опыт и рекомендации. Моё резюме просмотрели и отклонили через 3 недели! Никто не звонил за всё время. По какому принципу идет подбор персонала, наверное, ищут тех, кого обмануть с зарплатой можно. Не рекомендую тратить на них время. Подробнее>>

04.12.2021
СДЭК

Ишачишь за пятерых, ни премий, ни двойной оплаты в праздничные дни, даже детям на новый год сладкий подарок не дадут. Не обучают толком. В офисе ты один нет никого из старших, клиенты жалуются сами не знают на что. Ты виноват во всем. И не докажешь им ничего что ты не виноват что было так то так то. А камеры на Подробнее>>

25.11.2021
СДЭК

После 2х недельной стажировки без оформления директор прислала смсо то, что я могу не выходить на работу. Причины такого поступка она не объяснила. На вопрос по оплате стажировки ( обещали оплату за каждую смену..их у меня получилось 9) бросила трубку. На звонки директор [Т.] [Е.] больше не отвечает! Некоторые сотрудники работают длительное время без оформления.! Подробнее>>

25.11.2021
СДЭК

Отвратительное отношение к новым сотрудникам, объясняют весь в материал валом в первые два дня, а потом говорят мы все объяснили, думай сам, если и ответят то с выраженным недовольством и раздражением. При таком отношении не реально пройти испытательный срок. Две недели пытался хоть как то вникнуть в работу в таком режиме но конечно при такой подаче материала не смог. За Подробнее>>

24.11.2021
СДЭК

Проработала в компании СДЕК три недели, с 9-18 часов пять дней в неделю за что получила растёт в сумме 5455 рублей. На собеседовании руководитель организации обещал заплатить на руки 18000 за первый месяц, а далее оклад 25000 и премия 7000 НЕ ВЕРТЕ!!! К сотрудникам нет уважения, работают без выходных. За все время что я проработала там позвонили один раз чтобы вышла на подработку в график 2/2, ни разу не поинтересовались как мне, согласна я там работать или нет. СДЕК— это программное обеспечение из средневековья, которое постоянно дербянят в рабочее время и из-за которого сотрудники выслушивают кучу интересных словосочетаний от клиента. Вам так и будут говорить, что вы лицо компании и только вы несете за все полною ответственность. В СДЭК, по большей своей части ты и кладовщик и менеджер и технический специалист, и оператор колл - центра.Техническая ...

Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары

20.11.2021
СДЭК : "Народу" много, а Людей мало.

Хотелось бы оставить отзыв о работе курьером, а потом и специалистом отдела доставки в данной организации. Отработал в ней 5 лет и для меня это целая Глава в жизни. Эта Глава закончилась ровно тогда, когда на смену "старому" начальству пришло "новое". и, со смешной формулировкой "к сожалению, ты не справляешься со своими обязанностями!" меня просто поставили перед фактом, что я Подробнее>>

27.10.2021
СДЭК

Устраивался на должность штатного водителя курьера. 1. Текучка (не просто так, условия работы ущербные. Буквально ты никто и звать никак, мнимая помощь руководства. Бесполезные стажировки. Терминал для оплаты по безналу ждать надо месяцами, как я понял. Рабочая программа просто ущербна)2. Трудоустройство Вообще вещь странная. Могут не заключить даже договор. Но ты работаешь типа по договору гпх. Соответственно никакой белой зп Подробнее>>

12.10.2021
СДЭК: Не обучают к компьютеру

Не обучают к компьютеру,целый день за компьютером,глаза посадить можно моментом.Выбирают сотрудников не по опыту,а если ты понравилась управляющей как подруга,то ты будешь там работать.По стоянно бегают посторонние продавцы из других магазинов.Постоянная текучка.Читайте отзывы ,что пишут все правда! Подробнее>>

07.10.2021
СДЭК

В Челябинске по адресу Комсомольский 10г набирают "помощников кладовщика" на деле будете обычным грузчиком. Но основной подвох предлагают отработать 2 тестовых дня за бесплатно! Не в коем случае не соглашайтесь, не повторяйте моей ошибки по факту отработки вам просто скажут что вы не подходите и можете быть свободны, на следующие 2 дня у них уже готов другой доверчивый соискатель и Подробнее>>

05.10.2021
СДЭК

Решила я позвонить устроиться в сдэк, ответила мне девушка... Спросила : расскажите мне принцип работы? Она ответила.. Спрашиваю, скажите пожалуйста сколько у вас зарплата? Та мне начала какую то песню запевать, про собеседование,про опыт работы...Ну я и сказала что я почтовый работник, какие меня могут ждать в дальнейшем перспективы работая в вашей компании? Вот это она поржала от души! "и Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Компания «СДЭК» - положительный отзыв

Мария:
Заказала через интернет магазин подарок ребенку на Новый год, все оплатила, доставку оформила через СДЭК. Выбор пал на нее, т.к. точка выдачи находится рядом с домом моей мамы, чтобы она забрала подарок и спрятала у себя. Заказ был оформлен просто на имя МАРИЯ, без каких-либо еще данных.Пришла мне смс о поступлении товара, переслала ее матери и попросила зайти получить.Так ей не отдали посылку! Попросили паспорт, сказали что отдать не могут, т.к. она не МАРИЯ!!! Даже наличие свидетельства о рождении (мое) и смс с данными не помогло. Должна получить только я и по паспорту.Но... тут вопрос... получить может любая Мария???? Главное для СДЕК это имя???На остальное пофиг? И при чес здесь сравнение с почтой, где мы посылку получаем по паспорту - так там указываются полные данные ФИО и адрес прописки!А здесь МАРИЯ... Теперь придется придумывать, как ее забрать. Вечером у меня ребенок, идти с ним за подарком и просить "не смотри, солнышко, это потом сюрприз будет"?Огромное спасибо сотрудникам СДЕК за праздничное настроение...

Великий Новгород