06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аркадия"

Люди я не советую устраиваться на работу в транспортную компанию ООО "аркадия" я там работал главным механиком один месяц зар.плату обещали 35000р. Работал на своем авто компенсации Г.С.М. не дали мало того зар.плату я получил в размере 600р. и это не опечатка именно 600р. при всем при этом работа с 6 до 20 часов. Директор там Татьяна Николаевна без совести Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
БК-Аркадия отзыв сотрудника e-ja

Компания существует 5 лет.Недавно переехала с Окт.поля на Смоленскую(Арбат).Но на удивление за 5 лет они так и не организовали работу компании,нет баз,спец программ для обработки поступающей инфы.Работать приходится в полевых условия.Постоянные задержки заработанной платы( в течении 3 месяцев выдали только 5 тыщ.из положенных 25тыщ.(чёрная зп.),вечная экономия на всём.После увольнения денег вы не увидите.А если и получите,то максимальные 10 тыщ(белая зп.) по договору и то спустя пол года-год.Компанию держит семья,помимо того имеют ещё 3 компании.Простое отмывание денег. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо аркадия хотелс групп

Руководство мини-отеля совсем обнаглело!!!!!НЕ отпускали в отпуск в положенный срок, при увольнении, после отработки положенного срока (2 недель), отказались отдавать трудовую книжку, сославшись на то, что не успели найти мне замену. Зарплата черно-белая. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя аркадия о работе в компании

аркадия:
Оплата труда для Москвы чисто символическая. А вот штрафы на вполне московские суммы. Работа рассчитана на жителей провинции бедных регионов страны, никогда прежде в Москве не бывавших. Если вы любите выпить и курите, пунктуальностью не "страдаете", ехать сюда не стоит. Штрафы поглотят ваши скудные заработки. А если бывали в Москве раньше, то знаете, что можно зарабатывать гораздо большие деньги за более легкий труд.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Их нет
Компания полное г-но ... Подробнее>>

15.10.2017
аркадия дом

Не делает отчислений в ПФ ФНС, не оплачивает больничный, не выплачивает отпускные, не возвращает трудовую книжку. Деньги приходится выбивать через суд и прокуратуру. Обещанное обучение не проводится, в случае увольнения требует неустойку в размере 35 тысяч. Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

16.11.2017
ИП Андреева «Аркадия букет»

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный выходной на работу? Да пожалуйста!)Испорчены нервы, а главное здоровье! Без доплаты работа по ночам, поездки на собственной машине по работе, больничные. В отпуск пускают тогда, когда удобно Аркадии. Отпускные платятся обычно когда ты уже вышел с отпуска. Про задержку Подробнее>>