31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс групп"

ЗАО "Смарт Лоджистикс групп" должна мне денег еще с прошлого года, на мои звонки, письма и явки полный игнор. Охрана не пускает меня к ним. не советую Вам работать в данной компании смотрите видео о данной компании: http://www.youtube.com/watch?v=36sLLr4dWR8 Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Смарт Лоджистикс групп

компания обманывает всех!!!! Обещает золотые горы, но по факту нет з/п, кормят завтраками. На работу в основном берут гастробайтеров, машины убитые. Отношение отвратное. Ребята обходите стороной эту компанию!!!! не нормированный график, машины убитые, диспетчеры не адекват. Короче смотрите все: http://youtu.be/36sLLr4dWR8 Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс Групп"

Отвратительная компания и руководство. Работники там задерживаются не на долго. Все более менее адекватные, уважающие себя люди уходят сами оттуда. Если у кого и получается там задерживаться, то скорее всего потому что этот кто-то готов лизать задницу руководителю (назовем его "Х")не останавливаясь в силу своих причин, а "Х" там это очень любит, или крайне неравнодушен руководству компании в силу своих Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
РБТранс Лоджистикс Групп

Приходиться работать.
Работать можно. ... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РБТранс Лоджистикс Групп»

не было,а может не успел прочувствовать
Занимал на данной фирме должность водителя.Но что могу сказать:сама работа,как вид деятельности,достаточно изнурительная,но кто не ленится,тот не имеет проблем с руководством.Действительно жесткая система дисциплинарных взысканий,правда за все время конфликтов на этой почве с начальством не имел,потому под раздачу не попадал.С оплатой, за мои 8 месяцев,тоже все в порядке было. ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РБТранс Лоджистикс Групп»

По началу были небольшие трения с руководством по поводу ремонта автомобиля на котором я работаю, но довольно быстро мы пришли к обоюдному консенсусу.
Устроился на работу в компанию RBTrans Logistic Group по рекомендации моего соседа, он уезжал на ПМЖ к дочери в Испанию и порекомендовал меня на свою замену в эту компанию. Как оказалось работы в этой транспортной компании хватает, платят за заказы хорошо, а если ты еще и отлично знаешь город и не простаиваешь в пробках по 4-5 часов, а ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Нет такого.
С конца 2010 года работаю в этой компании по перевозкам и думаю не скоро я уйду с должности водителя или уволюсь поскольку мне нравится работать в РБТранс Лоджистикс Групп, условия работы отличные, сильно не перенапрягаюсь, коллектив добрый, слаженный и поэтому на работу иду как на праздник. Заработная плата меня вполне устраивает, выплачивают иногда премиальные. Цены на услуги тут ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РБТранс Лоджистикс Групп»

Уже более года работаю водителем в компании «RBTrans Logistic Group». Занимаюсь грузоперевозками и переездами по Москве и области. Клиенты попадаются самые разные, к каждому нужно найти свой подход. Но самый главный плюс для меня - это человеческое отношение руководства и достойная заработная плата. Машины всегда исправные, еще не разу не подвела при транспортировке груза. В компании дорожат каждым клиентом и подбирают маршрут и автомобиль согласно требованиям и финансовым возможностям заказчика. Работой полностью доволен, спасибо за приятный коллектив и хорошую зарплату! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РБТранс Лоджистикс Групп»

Живу одна с ребенком, с недавнего времени переехали жить к родителям. Так как мужа нет, то с переездом было тяжело. Знакомая посоветовала найти в интернете компанию которая занимается подобными услугами. RBTrans Logistic Group нашла случайно, компания давно занимается перевозками, поэтому вызвала свое доверие. Грузчики молодцы, погрузили все за один раз, нигде ничего не сломали, водитель ехал по самому оптимальному маршруту. Хрупкую мебель упаковали в специальные коробки, так что все было доставлено в целостности и сохранности. Спасибо фирме за хорошую работу. Подробнее>>