21.12.2020
АМД Транспорт

ужасная компания. условия труда скотские, полу чёрная зп, при увольнении ничего не получите. водителей обманывают, режим труда и отдыха не соблюдается. логисты рабы круглосуточные. директора опускаются до прямых угроз жизни и здоровью если будете требовать свои деньги честно заработанные. вообщем, если ты мазохист и терпила, то тебе сюда.

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2018 | положительный отзыв
ооо "АМД" транспорт

Прочитал отзыв бывшего коллеги о компании АМД и хочу заметить следующее.Стабильная транспортная компания ,где во время платят зп.Имеется своя ремозона,где работают и производят ремонт машин автослесари ,чего нет во многих частных организациях.Стабильная работа и полная занятость,что позволяет иметь достойный заработок.Начальник транспортного участка Иваныч (Шубин Юрий Иванович)строгий ,требовательный,но справедливый.Работать можно. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо амд транспорт

поганая компания из за шубина юрия ивановича (казла)наебет как здрасти. за любую царапину не говоря о поломках обвеса кабины высщиты в пятикратном размере и ничего не докажиш началбство казлы лучше туда неустраиваться если не жополиз Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2015 | отрицательный отзыв
АМД Транспорт.дорога на Турухтанные Острова, 16к2

Я НЕ МНОГОСЛОВЕН.С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ 15 ЛЕТ. С АМД УВОЛИЛСЯ 08.06.2015. ПО ВОПРОСОМ О РАБОТЕ АМД. ПРОШУ ПО ТЕЛЕФОНУ +79313386107. СТЕПАНЫЧ. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АМД-Транспорт"

Всем водителям кто ищет работу стороной обходите данное предприятие стороной!!! Это такие твари что одним словом не описать. Чего только стоит один ген.директор данной компании Касаев Максим Романович - это дерьмо полное!!!Кого заинтересует позвоните подробно расскажу!!! Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакой пользы от лечения

Отзыв о "АМД Лаборатории". Польза от лечения волос нулевая, зато деньги отдадите бешеные. Втираете в голову лосьёнчики с эфирными маслами, и на этом всё. Развод полный, анализов никаких, зато пристанут как репейники, купите это, и вот это, а потом ещё и это… Не советую!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Отзыв

Обратилась в АМД лабораторию с выпадением волос и гнездовой алопецией, готовьтесь к тому, что Вам предложат только супер дорогое лечение 100000, 90000 руб. постепенно понижая планку, т. к. видят Ваше выражение лица. На мой вопрос: "А если у меня нет таких денег, вы мне больше ничего не пропишете?", мне ответили, что нет, так как лечат только своими препаратами. Мне кажется, на этапе записи, как-то должны информировать народ, что лечения реального Вы не получите, если не имеете таких денежных средств. Я обратилась в совдеповскую косметологию на ул. Серпуховской, 3/9 получила ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АМД Проект»

Компания "АМД Проект" выполнила для нас проектирование и монтаж системы кондиционирования в нашем офисе, и мы очень довольны результатом. Специалисты рекомендов? ?ли нам оптимальный вариант, который обеспечивает комфортный микроклимат во всех помещениях. Работы были выполнены быстро и аккуратно, а система работает без сбоев. Рекомендую "АМД Проект" как надежного партнера в области инжиниринга.

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория отзывы - Зря потраченные нервы, деньги и волосы

Может персонал и приветливый, но только для того, чтобы вы не сбежали раньше времени. Все препараты и шампуни марки АМД, прописывают их всем подряд и для них не важно подойдут они или нет. Сложилось впечатление что от их препарата волосы лезут еще больше, чтобы потом предложить вам препарат подороже. Подробнее>>