06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

ещё одни дармоеды кто получает зарплату ничего не делая, во главе с коммерческим директором "тупой качок кузя" и не менее "умными" кадровичками. как говорилось в одном фильме - "что вы сдохли"
нет ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортные перевозки

Добрый день всем. Хочу сказать о компании, руководство к работникам относиться как к скотине, требований море, а отдачи ноль. С зарплатой тоже проблема. Обещают одно, а в итоге ничего. К просьбам и проблемам работников относятся по-хамски! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Уважаемые соискатели должностей в этой компании! Сборы которые собирается брать эта компания с водителей грузовиков 12 тонников абсолютно чудовищны 4 руб за км. То как перекроили наши чиновники законодательство чтобы выжать лишнюю копейку с большегрузов это чудовищно! Благодаря этой компаннии мой муж будет платить госпадину Ротенбергу 15 000 рублей в месяц и ездить по дерьмовым дорогам. которые этот товарищ строил строит и будет строить. А вы все заплатите ему в Магазинах из своего кармана за доставку продуктов. Прошу Вас всех не участвуйте в этом!!! Особенно не завидую операторам в колл центре - девочки не ходите, столько проклятий будете в день слушать, столько всего! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

было 3 скайп собеседования перед коммерческим директором у каждого собеседования были неоправданные переносы со стороны работодателя, на 1 собеседование просто не состоялось, благо, потом через пару недель перезвонили и переназначили. собеседовал меня человек абсолютно некомпетентный, но это уже данность для отдела кадров похоже. в общем, кадровики мне не понравились, некомпетентные абсолютно. почему я должна отрываться от своей текущей работы, приезжать домой для собеседования по скайпу, чтобы мне за 10 минут ДО собеседования перезванивали и говорили, что собеседование переносится, а 1 раз оно просто не состоялось. это что за компания такая. считаю, к лучшему, что туда не взяли. позже от знакомых узнала, как там с оплатой и обстановкой в коллективе и считаю, что Бог отвел. как мне и говорил их коммерческий директор, запуск их системы в ноябре 2015, причем в марте там собака не валялась и даже офиса не было. ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Российские Транспортные Линии

Мое резюме заинтересовало сотрудника кадровой службы Наталью, после телефонного разговора, договорились о собеседовании по скайпу, но в назначенное время она не отвечала, ни по скайпу, ни по рабочему телефону. Я написала ей сообщение, с просьбой перезвонить мне, но в течение 2-х недель она не сочла необходимым мне ответить. Берегите свое время. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Не оплачивают транспортные услуги

Уважаемые перевозчики!Настоящим обращением хотим предостеречь Вас от работы со следующими контрагентами: ООО «Железный бизнес» ИНН 7810711502, директор Койфман Данил Сергеевич +7 (904) 637-76-05, ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 директор Тихоньких Денис Николаевич +7 (965) 024-67-59, также есть несколько ИП:ИНН 781704637503 Григорьев Константин Владимирович +7 (921) 744 11 11, ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201.Наша компания на своем опыте столкнулась с новой схемой обмана перевозчиков: указанные выше компании профилируются на организации домашних, офисных и прочих переездов. После загрузки транспортного средства водителю не выдают сопроводительные документы (ТН/ТТН), находя любой предлог Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Прочитал отзывы перед собеседованием и полностью подтверждаю других людей: 1) собеседования проводятся "для галочки" реально никто не нужен. 2) мадам реально выглядит как с похмела торговка на рынке. гонора понтов много, а работы - 0. Мое резюме не открывала, перебивала без повода. Стойкое ощущение, что Яне надо было "для галочки" сделать вид, что проходит собеседование и все. Ни капли не жалею, что не срослось с этим "работодателем". После увиденного на "собеседовании" очень рад, что не буду работать в такой ужасно атмосфере.
Быть не может ... Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы - отзыв пользователя О****а о работе в компании

О****а:
Фиктивные собеседования всё же оказались правдой :с Пригласили на групповое собеседование. Его вели три человека: специалист по подбору персонала и двое руководителей. Нам дали заполнить стандартные анкеты, потом начали знакомиться с каждым кандидатом. В процессе этого спектакля HR отлично отыгрывала свою роль: задавала как обычные вопросы, так и старалась разбавить их нестандартными и интересными ( слава б-гу, по делу и в рамках приличия). Делала вид, что вчитывается в анкеты. За проявленное ею актёрское мастерство оценка: 5. Молодец. Затем вмешались руководители, но облажались, сведя все труды НRa на нет. Итак, сначала отвечали на наши вопросы касаемо зп и компании в целом. Когда мы напомнили им, что в телефонном разговоре речь шла о нескольких вакансиях, ответили, что открыта только одна и переглянулись. За то, что не договорились, что наврать, оценка: 2. Потом собрали нас в

20.05.2019 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Все отзывы о фиктивных собеседованиях правда!!!! Был в это организации на ДВУХ(!) собеседованиях на вакансию ведущего специалиста АХО, данная вакансия была размещена как на хэдхантере так и на их официальном сайте. Первое собеседование было с начальником отдела, второе с директором филиала. После собеседований заверили что я им подхожу, но взяли неделю на рассмотрение "других" кандидатов. Через неделю естественно никто не перезвонил. Перезваниваю сам. Слышу следующее "ой, вы знаете, Москва передумала брать человека, его обязанности будут распределены между существующими сотрудниками". Ага. Это при том что там всего два человека в отделе. То есть вы хотите сказать, что вакансия размещенная на официальном сайте, соответственно по-любому согласованная с Москвой, вакансия, отбор на которую шел три недели, вдруг взяла и "отменилась"???? Дичайший бред. Однозначно "правильный" кандидат был заранее, а процедура отбора для видимости соблюдения правил для "верхов". Им вообще пофиг на все эти отзывы вместе взятые, они как "платонили" так и будут, а вы просто потратите свое время и нервы зря и обеспечите им явку.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Транспортные системы аф" (СПб, Заставская, дом 7)»

Основное название: ООО "Транспортные системы аф" (СПб, Заставская, дом 7) Другие названия: ООО "Автофлот" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (812) 7030700 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Транспортно-экспедиционная компания Автор: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель.такси автофлот Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>