Отзыв пользователя Соискатель о компании Российские Транспортные Линии

Соискатель:

Мое резюме заинтересовало сотрудника кадровой службы Наталью, после телефонного разговора, договорились о собеседовании по скайпу, но в назначенное время она не отвечала, ни по скайпу, ни по рабочему телефону. Я написала ей сообщение, с просьбой перезвонить мне, но в течение 2-х недель она не сочла необходимым мне ответить. Берегите свое время.

Мне остались неизвестны

15.07.2020
Российские Транспортные Линии

Руководство директора д....а Щербокова д.и. ведет компанию в бездну. Растаскивает он вместе с любовницей (Фатахова Лена документооборотчица) всё. Начиная от ремонта техники( не успел выйхать с ремонта опять что делали сломалось) и оборотных средств, халтурят доставеами левока, мертвые души семьи любовницы числятся на работе, но никто их невидел никогда. Причем хозяин этой фирмы брат Щербакова(он наверно не знает про реальную Подробнее>>