15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

02.09.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

Работа в Такси-Апельсин меня вполне устраивает. Стабильный заработок, очень хороший коллектив. Работаю давно и уходить не собираюсь. Заказов много. Тот, кто хочет и умеет зарабатывать, сможет здесь заработать до 90000 в месяц.
Отрицательных сторон не вижу. Работаю с удовольствием.

02.09.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

очень хорошая компания! работаю давно,все устраивает. заказов много,заработок стабильный. постоянно какие-то акции,бонусы. советую!
не вижу минусов.

23.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

Отвратительная компания! скрывается от налогов,не платит зарплату. Генеральный директор один Александров Алексей Николаевич-вор и обманщик-не видитесь на его удочку он много раз судился с людьми,менял места нахождения и название компании.... Сплошь обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни чего положительного не могу сказать-все сплошь обман и воровство...

05.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

Транспортная компания "Апельсин" приглашает водителей для работы с личным легковым автомобилем по Москве и Мо. Требования: М/Ж до 50 лет, гражданство РФ. Прописка строго Москва, Московская область. График работы свободный. Стаж работы от 1 года.

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Я часто пользуюсь услугами такси, так как всегда куда-нибудь опаздываю. В этом такси мне нравится прежде всего надежность. Машины приезжают очень быстро и точно. Водители вежливые и приятные. Сами автомобили в хорошем, чистом состоянии. А цены совсем не высокие. В общем я очень довольна вашей работой!
всё отлично

10.06.2014

Звоните всё расскажем

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

)Работаю в компании "Такси Апельсин" уже 4 года удаленно на дому,Приятная подработка так как нахожусь в декретном отпуске,сижу с 3 детьми и времени особо нет.Очень удобно что свободный график и все что мне нужно делать это давать объявления и получать звонки от соискателей и отправлять их в офис на собеседование. Работа занимает всего несколько часов в день. В среднем выходит от 15000 до 35000 рублей в месяц.Все зависит от Вас, как вы часто и быстро будете давать объявления.Если вас эта работа заинтересовала, можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на ...
Отрицательного в работе пока ничего не вижу