Роман Алешин:

очень хорошая компания! работаю давно,все устраивает. заказов много,заработок стабильный. постоянно какие-то акции,бонусы. советую!

не вижу минусов.

02.09.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

Работа в Такси-Апельсин меня вполне устраивает. Стабильный заработок, очень хороший коллектив. Работаю давно и уходить не собираюсь. Заказов много. Тот, кто хочет и умеет зарабатывать, сможет здесь заработать до 90000 в месяц.
Отрицательных сторон не вижу. Работаю с удовольствием.

23.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

Отвратительная компания! скрывается от налогов,не платит зарплату. Генеральный директор один Александров Алексей Николаевич-вор и обманщик-не видитесь на его удочку он много раз судился с людьми,менял места нахождения и название компании.... Сплошь обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни чего положительного не могу сказать-все сплошь обман и воровство...

05.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-Апельсин

Транспортная компания "Апельсин" приглашает водителей для работы с личным легковым автомобилем по Москве и Мо. Требования: М/Ж до 50 лет, гражданство РФ. Прописка строго Москва, Московская область. График работы свободный. Стаж работы от 1 года.