20.01.2018
Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок

05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : доставка от сити экспресс

Недавно столкнулись с ситуацией, когда клиент забыл подписать важный документ и прислал нам! Случай нечастый, но такие бывают. Главное знали что делать и куда обращаться за помощью. Пришлось срочно с курьером отправлять ему на подпись день в день, документы нужны были край - к вечеру. Обратились в компанию cityexpress, остались довольны. Очень быстро приехал курьер. Да, за срочность доплатили, но иногда бывает, что доплатишь, а все равно подведут, а тут все качественно сделали и очень быстро. Результат достигнут Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Сити Гриль Экспресс

Пришел на собеседование, сказали что стажировка 1 день, конечно же не оплачиваемая. На собеседовании так же сказали что зарплата полностью белая и график будет 2/2. Выхожу на стажировку, понял что меня поставили на максимально загруженную точку в городе «Невский проспект». Обучения толком не было, просто стоял целый день и жарил котлеты, был очень противный менеджер с уродским голосом,

Россия, Санкт-Петербург

23.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-сити

При оформлении на работу оформляется трудовой договор только в одном экземпляре который остаётся у работодателя, также при оформлении сразу просят написать заявление на увольнении по собственному желанию без даты. В случае чего тебя уволят задним числом. Все эти действия нарушают трудовое законодательство. На работников наплевать, туалетов на конечной маршрутов нет.
С голоду не умрёшь будешь работать за жратву, больше не заработаешь.

05.03.2018
Сити Гриль Экспресс

График формируется как захочет "хозяин", 2 на 2 - нет такого, поваров не хватает, принцип "Умрёт один негр - возьмём другого" уже не работает - не идут к ним. Плюс выходы в выходные в ночь, до 2, график и время работы меняют как хотят. А против ничего не скажешь - угрожают увольнением, штрафами(которых и так хватает). Заставляют посетителей обманывать с "мраморной говядиной" и временем ожидания - пусть люди сидят, ждут еды по часу, главное не сказать им, что работать некому, по этому дождутся ли своего заказа - это большой вопрос. Я уволился. Так что если нет семьи, личной жизни,у вас Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Работа в Сити Экспресс

На работу курьером устроилась с личным автомобилем, по зарплате и оформлению все устраивает, в основном развожу посылку и почту по области, бензин оплачивается, в день могу выполнить где то 5 заказов, радует что тут составляется график передвижения, т.е по пути можно заехать на пару адресов и потом также логично их развести, весь процесс оптимизирован. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Арки (5х12 м) от РА Экспресс-Сити - отзыв работника «Никитин Алексей» о работе в компании

Никитин Алексей:

Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 35 р