02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Была очень рада, когда у меня получилось тронуться на механической коробке передач благодаря урокам школы Вождениум. В уроках все так понятно объяснили, что у меня получилось с первого раза, хотя училась я в автошколе на автомате. С удовольствием смотрю и ютуб-канал Василия, и могу с уверенностью сказать, что смогла перебороть свой страх и начала ездить уже на более дальние расстояния только благодаря им.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Давно мечтала научиться водить машину. А тут прочитала об онлайн школе водительского мастерства и ради интереса решила попробовать. Посмотрела несколько видео уроков, пообщалась с куратором и у меня уже большой прогресс. Хотя в успехе обучения я изначально и сомневалась, то теперь с уверенностью могу сказать, что тут работаю настоящие профи. Здесь правильно и грамотно составлен план обучения и отработка практических навыков. Я хочу сказать спасибо всем за поддержку и понимание в чате!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Я закончила эту школу в конце прошлого года. Что я могу сказать - мне она помогла почувствовать себя уверенней за рулем, не бояться стать на механике на подъем, не бояться пробок, парковок, светофоров. Раньше мне было страшно. Сейчас спокойно езжу, даже по заснеженной дороге. Наверное, такую уверенность дает поддержка кураторов и общение с такими же учениками. У кого-то что-то получилось и ты такая сама себе - а чес я хуже?! У меня тоже все получится! Тем более, что даются проработанные техники президентского водителя))) Даже есть контраварийное вождение на уроках. Я осталась довольна!

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Руденко о работе в компании

Максим Руденко:
Работал 3 года и уволился сам. Премии, выходные, отпуска, больничные –были. Корпоративы организовывались директорами за счёт компании. В командировки ездил, по большей части и-за них и перешёл. Не устраивает такой график. Высокая зарплата не спасала лично меня. О коллективе ничего плохого не скажу. Как везде, сегодня мирно, завтра кто-то что-то не поделил, получается конфликт. Но скандалов не было. Директора нормальные. Работа сама по себе интересная и перспективная. Но я перешёл и меня сейчас устраивает больше. Бывшим сотрудникам привет!

Москва, Китайгородский проезд, 5

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Валерия Руденко о работе в компании

Валерия Руденко:
Работаю уже больше года в данной организации! За всё время работы зарплата выдавалась в указанное время без задержек и оформление на работу согласно трудовому законодательству. В целом работа интересная, но иногда бывают нагрузки и небольшая переработка по времени. Для всех людей, кто имеет технические образование и специальные навыки рабочего, работа должна вполне понравиться. Бывают случаи, когда человек не разбирается в технике и из-за этого выполнение работы не получается. Однако большинство имеющих среднее техническое образование справляются с работой и иногда идут на повышение. Зарплата для нашего региона достаточно хорошая. Поэтому в целом мне нравится работать в данной организации.

Сочи, ул. Роз, д. 48а, этаж 4

11.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Геннадий Руденко

Геннадий Руденко:
Два раза заказывал оборудование с сайта вент-м, все поставили точно в срок, было приятно работать. По срокам получилось даже быстрее чем у конкурентов. Я уверен на 100%. что еще будем обращаться.

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Руденко о компании НОВАЯ МОСКВА

Я сам, что называется, с руками и всегда ремонт делал сам. Но тут масштаб был огромный по моим меркам, а сроки ограничены. Фирму Новую Москву нашли на форуме нашей новостройки. Соседи делали ремонт с этой компанией, портфолио и отзывы дали толчок к звонку. В целом я доволен. Мало того, что ребята закончили раньше срока, так еще и подсказывали, на чем можно сэкономить.

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

01.11.2018
ИП Руденко Ксения Николаевна

Хочу поделиться опытом работы помощником в ИП Руденко и предостеречь людей не терять время и нервы.Т.к.руководитель Евгений Руденко ищет себе в работники роботов,а не людей,которым свойственно делать ошибки,особенно в период адаптации,так скажем.Потому что испытательного срока у него нет!Малейший промах и ошибка,тебя унизят,обзовут тупой,будет мат-перемат и ты уволен.Такое впечатление,что он тешит свое самолюбие за счёт других,говоря,что уволил уже 12 человек,что никто Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

чисто семейная конторка-все родственники при деле.остальная часть персонала либо жо.олизы со стажем,либо проворовавшиеся и пойманые,которые отрабатывают свои долговые расписки..зарплата в конверте,начисляется на глаз.отдаётся по специальному ритуалу.Каждый сотрудник по-очереди заходит в кабинет к директору и выслушав в свой адрес очередной бред из дрожащих рук получает свой конверт...текучка персонала,обман,нарушение трудового законадательства на 100%!!!
не присутствуют ... Подробнее>>