Отзыв клиента Евгений Руденко о компании НОВАЯ МОСКВА

Евгений Руденко:

Я сам, что называется, с руками и всегда ремонт делал сам. Но тут масштаб был огромный по моим меркам, а сроки ограничены. Фирму Новую Москву нашли на форуме нашей новостройки. Соседи делали ремонт с этой компанией, портфолио и отзывы дали толчок к звонку. В целом я доволен. Мало того, что ребята закончили раньше срока, так еще и подсказывали, на чем можно сэкономить.

не найдены

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Москва

Игорь:

Наша большая благодарность команде «Новая Москва», особенно К...ллу и Д...трию! Квартира, которую они ремонтировали, до этого уже дважды побывала в переделке. Поэтому нам было с чем сравнивать. И сравнения - в пользу «Новой Москвы». Во-первых, ребята всегда на связи: и прораб, и даже, если нужно, директор. А общаться по телефону приходилось чаще, чем вживую. Во-вторых, на все купленные материалы предоставляются чеки – всё под расчет. Нам не приходилось самим возить выравнивающие смеси, цемент и плиточный клей, что тоже важно в условиях цейтнота. Наконец, нас – заказчиков – не просто слушают, но прислушиваются и стремятся сделать так, как удобно нам, а не отделочникам. И сейчас, когда всё позади, понимаем, что эти 3 месяца не прошли даром. Мы теперь знаем, как и с кем следует ввязываться в эту авантюру под названием «ремонт». JJУдачи! ... Подробнее>>