20.07.2020
Отель» Юджин»

Обещают 2/2 с зарплатой 33 тысячи. Резко становишься не угодной. Выгоняют одним днём и кормят завтраками по выплате зарплаты. Потом сообщают, что они тебя вообще не знают. Хорошо все фотографировала. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании BASCONI

Недостатков жесть какое количество ! Во первых условий нет абсолютно : в бытовке нет ни Кулера ,ни микроволновки ! Т.е воду ты покупаешь за свой счёт , жрать ты должен или сухомятку или же салатами давиться,т.к своё что либо приносить не получится, разогреть негде! Просят мыть пол до открытия магазина . Я пришёл полы драить или обувь продавать? Экономите на техничках?) ок ) экономьте. Ну и позже я увидел что и не инкассаторах тоже экономят ! Швабры нормальной нет в магазине - хоть я и не мыл эти полы!форменная Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании Вкус моды

Использует людей во время испытательного срока, потом кидает с з.п. расчет весь по черному, все положительные отзывы написаны лакеями е.а.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании IQ TOY - Правильные игрушки

1. Вас везде и всегда обманывают. Первые 2 месяца - 68 р/час, со второго типа ставят на _баллы_ (черная часть зп), но даже с этим вы не заработаете в месяц 30к, что обещают в вакансиях. 2. менеджер в Химках - сучка с пмс, вечно недовольная, штрафует за все, как бы ты ни старался - будешь облит ведрами говна. Постоянно угрожает, грозит вычетом из баллов (черная зп), по белой вы максимум 22к будете получать. 3. В руководстве сват, брат и прочее, даже не надейтесь на то, что если пожауетесь - вам улучшат

Московская Область

10.05.2021 | положительный отзыв
Юджин и Партнёры

Нет!
Уверена на 100%, что негатив пишут только наши конкуренты. У нас сильнейшая команда. У нас лучшие РОПы на рынке. У нас классное руководство. Михалыч, всегда поддержит, честен и справедлив. ЗП всегда день в день 10 и 25 числа. Очень сильная команда! Много интересных проектов! Кто пишет негатив, наверно не работал, просто есть туциянцы которые, хотят получать ...

Екатеринбург, Тюмень, Москва, Курган

14.04.2021 | положительный отзыв
Юджин и Партнёры

Кидала , сначала обещает , а потом ничего не выполняет , не работайте в этой шараге . На зп тебя кинет и виноватым еще выставит
Положительных сторон нет ...

Екатеринбург, Тюмень, Москва, Курган

02.11.2018 | положительный отзыв
Юджин и Партнёры - отзыв пользователя Региональный представитель о работе в компании

Региональный представитель:
Работаю у Евгений Михайловича, с июня 2018 года. Работой довольна, предоставили все условия. Возглавляю направление Екатеринбурга, по началу были сложности многое было не понятно, но я быстро в тянулась, главное желание работать. Коллектив дружный, работаем слажено. Снабдили всем необходимым от мобильных телефонов и корпоративной связи до кассового аппарата.

Екатеринбург,

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юджин о компании ПКФ Сибирская белочка

Белая зп в районе 4-8 т.р. Черная 8-15 т.р. Постоянно набирают на работу с испытательным сроком на 1-2 дня но без оплаты, потом либо "вы нас не устраиваете" либо человек сам бежит если мозг есть. И такие бесплатные день через день, пока работают бесплатные штатные сидят дома на чистом окладе. Условия аховые, всё рушится и ломается и за это штрафуют вас из фонда черной зп. В общем схема работы месяц работаешь за копейки, второй ждешь пока дадут обещанное, третий понимаешь что ничего не дадут. Больше месяца или трех работают единицы, если уйдешь на Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Эверест 8800 отзыв сотрудника Юджин