08.02.2017
Азимут, Азимут СП, Уфа пиво

Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
360 Констракшн отзывы

Дмитрий:
Условия договора не выполняют. Кидают на деньги!

Санкт-Петербург.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
360.shop.by - Будьте внимательны при выборе интернет-магазина!

"Шарашкина контора"!!! Заказали у них мотоблок. Привезли. Сразу не рассмотрели, а потом оказалось, что собран он не пойми из каких запчастей. Аккумулятор, двигатель, фреза -- все было от другой модели, меньше по мощности и цене соответственно. Стали звонить... И здесь нас ожидал принеприятнейший сюрприз! Сначала кормили завтраками, обещали разобраться, потом вообще перестали отвечать на звонки. Звонили с разных телефонов и Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Актион 360" (Россия, Омск) - Отсутствие компетенции и хамство со стороны операторов техподдержки

Бестолковые операторы в техподдержке Я задал вопрос в чат техподдержки, где оператор Ушаков Алексей не смог мне помочь, т. к. вообще не отвечал на поставленный вопрос. Я поставил оценку в 1 звезду по качеству обслуживания, на что он начал требовать с меня изменить оценку и задалбывать.Я просил прекратить меня задалбывать, на что он активизировался еще больше...
Не нашел

02.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
RAM 360° Agency

RAM 360 Agency — рекламное агентство интегрированных коммуникаций. Подробнее>>

26.03.2019
360 Авиационный ремонтный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

6 лет вычеркнутые из жизни! Спецы уходят! Молодеж долго не задерживается. Хорошие зарплаты только у блатных. На хорошие должности ставят только своих, которые не имеют никакого отношения к авиации. Идет распил государственных средств. Обороноспособности государства наносится ущерб. Похоже, что завод готовят к банкротству! Действия руководителей завода иначе как саботаж не назовешь!

Рязань, Забайкальская, 25

05.01.2017
Эдельвейс 360

Если ты промышленный альпинист или хочешь стать им, то не связывайся с этой компанией. Правда такой компании уже может не быть, тогда услышав имя Михаил Сметанин шли его куда подальше. Работал у него 2 месяца, обещал за это 60 тысяч. В итоге выплатил 20 и заблокировал меня во всех контактах. Так же из-за него у меня украли снаряжение на 15 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азимут Ростов

Компания производит монтаж пожарно-охранного оборудования. Берет на испытательный срок без заключения договора. Испытательный срок продолжается до тех пор, пока работник не поймет что его дурят. Зп платят с задержкой в месяц и то не полностью. Монтажный прайс не показывают. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут

Хозяйка фирмы Курленко Оксана Георгиевна - запомните это имя и ни при каких обстоятельствах не ходите работать к ней. Часто размещает на разных сайтах типа Job.ru и т.д. объявления о вакансиях поваров и официантов в г. Нарьян-Мар. Обманывает всех, не доплачивает, находя разные причины, не оплачивает дорогу, а аккуратно высчитывает ее стоимость из зарплаты, объясняя это наказанием за невыполнение своих обязанностей и т.д. Все время стравливает коллектив между собой, очень любит, когда все потихоньку капают друг на друга и сплетничают, при этом она сама доброта - и чаем у себя в кабинете напоит и выслушает. Это ее стратегия. При чем она открыто говорит, что никто не должен ни с кем дружить. Боится наверно, что заговор против нее организуют. Текучка кадров там просто бешеная, люди просто не могут физически справляться с объемом работы, а зарплата смешная, вот и бегут от нее. ... Подробнее>>