20.07.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Ольга Сергеевна, вы отличный работник, раз так рьяно защищаете интересы этой жуткой конторки, но думаю, уже поняли и сами куда попали! Вы лучше скажите сколько руководителей службы питания там поработало до вас за 2 года работы этого заведения? не знаете? я вам подскажу! примерно человек 8!!!я и сама попала туда случайно, но вспоминаю это все как страшный сон! зарплата черная Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются. Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
City hotel comfitel - Отмена бронирования отелем без уведомления

Мы забронировали номер ДЭЛЮКС в этой гостинице с 04 на 05 января 2013 года заранее (еще 15 ноября 2012 года). Приехали туда поздно вечером 4го января, пришлось подождать некоторое время, так как компьютер на ресепшине заблокировался. Пока мы ждали, на ресепшн обратились сначала женщина с ребенком, потом мужчина - их электронные ключи от номеров были заблокированы. Через какое-то время нас начали Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Systemice Hotel group

Смотрите отзывы о компании Русские традиции Смотрите отзывы о компании Русские традиции. У компании много имён Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиничный комплекс «Ripario Hotel Group»

В Рипарио ездила в сентябре 2013 года на семинар и хочу поделиться впечатлениями в Отзывах о гостиницах (хостелах, отелях). Номер небольшой, у нас был эконом, на втором этаже угловой с видом на гору и немного на Ялту - ничего лишнего. Расстроило то, что в номере были очень пыльные шторы, приходилось их раздвигать во время сна - кровать стояла у окна. Спасало то, что номер выходил на гору, и редкие прохожие, карабкающиеся по ней могли заглянуть к нам. Также большим минусом номера было соседство с вытяжнойтрубой, -периодический гул в течении суток сильно действовал на нервы. Убиралось все хорошо, регулярно добавлялись Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Отель Сулейман Палас (Suleiman Palace Hotel): отзыв сотрудника

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.