12.03.2021
02.12.2020 | отрицательный отзыв
Подмосковные усадьбы отзывы - Гнилая компания

Заказали дом Вивальди с собственными дополнениями к проекту. Бригада приехала на месяц позже. Сметы нет, также как и других документов необходимых от компании заказчику. Чего и сколько привезли и кто отвечает не понятно. Деньги просят отдать то водителю, то бригадиру у которых документов нет, просто отдай деньги и все, на свой страх и риск. Строят из самого дешевого материала. Доска для обрешетки была с гнилью. Стройлеса делают из ваших досок, так как компания их не дает. Сдача объекта состоялась 29 ноября и с доску можно было выжимать. Но Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Подмосковные усадьбы

найти строительную компанию, хуже данной навряд ли получится. на приемку дома не приехал ни один представитель застройщика. помните сразу как вы заплатили деньги, они потеряли к вам интерес! дом сдан с массой недоделок, лестница на второй этаж меньше проема под нее, между стеной и лестницей можно руку просунуть. все стены в щелях. прислали бригаду строителей без оплаченной заказчиком бытовки и даже без гвоздей. после уезда рабочие даже мусор за собой не удосужились вынести. готовим претензии в суд и общество защиты прав потребителей
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
БЦИинформ - Компания предпочитает брать максимум от сотрудников, возвращая минимум. Постоянные задержки выплат, частый перерасчёт системы мотивации, ненормированный рабочий день, частые собрания до 9 вечера.

Черная зп, регулярные задержки. Низкий % от сделок. Пренебрежительное отношение руководства к личному времени сотрудников. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон "Грация вечера"

Рада что попала в этот магазин. Вчера получила свою покупку по почте. Купила себе платье. Понравился большой выбор и качество обслуживания. Как только сделала заказ - мне сразу перезвонил менеджер для уточнения. Посылка дошла за 3 дня. Ещё раз спасибо, удачи Вам. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон "Грация вечера"

Очень довольна этим магазином. Купили дочке платье на день рождение, через интернет магазин "Грация Вечера". Осталась очень довольна. Цвет и размер подошли идеально. Доставка на следующий день платье уже было у нас. Отдельное спасибо менеджеру. На телефонный звонок ответили сразу, всё объяснили. Советую теперь этот магазин своим подругам. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон "Грация вечера"

Огромный выбор платьев и аксессуаров на любой вкус и по любому случаю. Заботливый и внимательный персонал. Доставка по Москве и России. Полезные советы по выбору стиля. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Танцевальные вечера знако

Танцевальные вечера знакомств и флирта Центра создания семьи и общения "Феникс"Телефон для справок 8-911-790-49-02 - Дмитрий Анатольевичe-mail: creative-dk78..[]..yandex.ruсайт: http://www.feniks-svaha.narod.ruСанкт-Петербург, улица Седова - 37. Бизнес-центр "Кристалл"От станции метро "Елизаровская" 10-15 минут ходьбы пешкомОфис 119 (первый этаж, вход со стороны отделения милиции). Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Грация Вечера

Анна:

Красивые платья для себя заказываю в основном через интернет. Потому что в своем городе просто ничего интересного не найти, а если вдруг и встретится, то по очень дорогой цене. Недавно сделала заказ на сайте компании Грация вечера. Делюсь своими впечатлениями: можно оплатить картой через интернет, доставка в город Мурманск довольно быстрая, одежда хорошего качества, приятные цены и скидки. Мне мои платья подошли, уже наверно, большой опыт накопился))) Но если вдруг кому-то не повезет, то есть гарантия возврата денег в течение 14 дней со дня покупки. В общем, сложилось очень хорошее впечатление о компании Грация вечера. Надеюсь стать постоянным клиентом! ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси Везет - Нахрена мы с вечера заказываем?!

Из пяти заказов в такси "Везет Саратов" выполнены были только два!!! Такси постоянно опаздывало на 15 минут, хотя заказывали с вечера на 8 утра. Первый раз поругались, но дождались. В итоге опоздали. Второй раз приехало нормально, третий и следующие разы просто стали отказываться, когда в 7:55 звонят и начинают опять гнать про пробки и задержку на 15-20 минут!!! Нахрена мы Подробнее>>