БЦИинформ - Компания предпочитает брать максимум от сотрудников, возвращая минимум. Постоянные задержки выплат, частый перерасчёт системы мотивации, ненормированный рабочий день, частые собрания до 9 вечера.

БЦИнформ - это первый Всероссийский каталог бизнес-центров. Наша компания входит в группу компаний РосИнформ - это стремительно развивающиеся компании, основное направление которых - коммерческая недвижимость. В штате компании задействовано более 50 сотрудников. Мы используем программное обеспечение собственной разработки. Проводим обучение и повышение квалификации персонала на базе корпоративного учебного центра, используем систему контроля качества разговоров, IP-телефонию. Работа с нами - это движение вперед, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и перспектива развития для каждого сотрудника.

Агент по коммерческой недвижимости:

Есть обучение - подойдёт для начинающих специалистов.

Черная зп, регулярные задержки. Низкий % от сделок. Пренебрежительное отношение руководства к личному времени сотрудников.

23.05.2017 | положительный отзыв
БЦИинформ

Пришла в компанию в начале 2016 года. Что сразу же понравилось - слаженный и отзывчивый коллектив профессионалов, который в первое время оказывал помощь в возникающих вопросах. Начальство с уважением относится к своим сотрудникам, поощряет успехи и достижения, способствует карьерному росту. Дают своевременный отпуск! Что редкость в наше время. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

БЦИНформ - одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве - эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушиванию звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

Работал в IT-отделе на проектных условиях. Хороший опыт, подтянул знания во всех областях, закончили вовремя. От работы в компании только положительные впечатления, если бы не уезжал по личным обстоятельствам, наверное, остался бы здесь надолго. С выплатами никаких проблем не было, все во время. Ребята устроили прощальную вечеринку, коллектив веселый, не замыкается в рамках одного отдела, это огромный плюс. Подробнее>>

24.05.2018
БЦИинформ

Основной минус-это отсутствие социального пакета. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

Вот это настоящие дебаты тут развернулись! Компания нормальная, со своими достоинствами и недостатками. Условия труда достойные, атмосфера дружеская, оплата соизмерима с нагрузкой. На первых парах непросто, так как процесс многогранный, необходимо время, чтобы вникнуть. Со стороны руководства и коллег максимальная заинтересованность в профессиональном развитии молодых специалистов. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

Как действующий сотрудник скажу, что БЦИнформ – пример быстрорастущего бизнеса. Тут каждый решает, зачем и почему он работает в этой компании. Опыт и профессиональное развитие в условиях реальных ситуаций – то, ради чего можно и без полного социального пакета обойтись. Намного приятнее выбирать себе медицинские услуги в ведущих учреждениях и иметь возможность их оплачивать за счет высокого уровня зп, чем сидеть с ДМС в компании с многолетней «стабильностью». Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

Постараюсь разложить по полочкам все плюсы и минусы. 1. Коллектив – молодой, талантливый, перспективный. На мой взгляд, это самый главный плюс – ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Атмосфера в коллективе доброжелательная, все отделы тесно взаимосвязаны с собой, в том числе и в личном общении, это очень повышает уровень ответственности и конечный результат. 2. ЗП – стабильная. Так как компания постоянно растет, увеличиваются обязанности сотрудников, в соответствии с этим – и заработная плата. 4. Офис – в центре города. Расположен между станциями метро Лиговский проспект и Обьводный канал, буквально в 5 минутах ходьбы. В общем, работа не скучная, хорошо оплачиваемая, всегда есть возможности для развития. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

Поделюсь историей о том, как из неопытного молодого специалиста за год с небольшим я стала самодостаточным сотрудником отдела маркетинга с отдельными направлениями деятельности, компетенциями в SEO, SMM и копирайтинге. Проходя множество собеседований, где все требовали от бывшего студента какой-то нереальный опыт в продвижении, я пришла на собеседование в БЦИнформ. После тестового задания по работе с текстом, мне предложили стажировку на должность контент-менеджера/помощника SEO-специалиста. Предложение было более чем заманчивое, при условии обучения почти с нуля. Я, конечно же, согласилась и не прогадала. Все, как и обещали – колоссальный профессиональный опыт, рост, развитие личностных качеств. Продолжаю работать по настоящее время, развиваюсь в нескольких направлениях. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
БЦИинформ

Очень нравится настрой коллектива, в такой работе это очень важно. Опыт в продажах не первый, знаю о чем говорю. Ну и второе - руководство хорошо мотивирует и не дает расслабиться, это круто! Прорабатываем все косяки, работа началась более осознанная и глубокая. Пока одни плюсы, компанию рекомендую для молодых целеустремленных людей, здесь быстро можно выйти на профессиональный уровень. Подробнее>>