23.01.2018 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю преподавателя Ирину Арсентьеву за курс НДПС, который я прошел в течение 2017 года. Результаты меня радуют и вдохновляют.НДПС - ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ СОЗНАНИЯ. 1.Увеличился доход месячный на 40% по сравнению с прошлым годом. 2.Стал меньше переживать по поводу жизни. Раньше каждый день думал о том, как бы выжить. Особенно переживал по поводу денег. Сейчас такого нету. 3.Появились прецеденты, когда мне люди дают деньги просто так (2 случая было). 4.Стало легче общаться с людьми. 5.Появилось осознание того, что все необходимые знания и ресурсы у меня есть для достижения любой цели (раньше были сомнения). 6.Я начал заранее видеть тренды, которые происходят в тех бизнеса, которыми я занимаюсь. И мои прогнозы сбываются. 7.Начал переводить свою тактику действия из успешных сфер в менее успешные. И в этих сферах начали появляться успехи. 8.Стал больше радоваться жизни. Меньше стало депрессий. 9.Стал больше отдыхать. 10.Иногда стало получаться раскрывать в ...

Москва, Смоленская пл., 3, Регус Бизнес Центр, Смоленский пассаж

03.04.2018
ООО "Ассамблея"

Приветствую тех, кто наткнулся на данный отзыв. Речь пойдёт о должности инженера по оборудованию. Наверное что стоит отметить самым важным это, то что за последние пять лет здесь сменились как минимум 8 инженеров по оборудованию-это я узнал от сторожил гостиницы Октябрьская и поваров которые там давно работают. Да должность инженерная, но делать приходилось всё от написания служебных записок, заключения договоров Подробнее>>

30.03.2018
ТБН, "Ассамблея гуманности"

Обращаюсь к тем кто пострадал от общения с компаниями ТБН (телесеть благих новостей), "Ассамблея гуманности". Знаю как восстановить справедливость обманутым в ТБН, "Ассамблея гуманности". Помогу в решении конфликтных вопросов с ними. Пишите inoutn..[]..yandex. Ru. Подробнее>>

04.10.2023
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
их просто нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

ни когда вам не заплатят
их нет

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.