ТРК Питерленд - Конченная шарага с нариками и алкашнёй

Если хотите чтобы вам последние пломбы выбили за то что не сбегали за пивком для какого-нибудь блатного ПТУшника, то Вам сюда. Барскохолопская атмосфера, постоянная экономия на оборудовании, навязывание бесплатных обязанностей - здесь это всё норма вещей. Все сдаётся в аренду, поэтому готовьтесь сторонним монтажным шарагам помогать за звиздюля в свободное от основных обязанностей время. Везде снуют какие-то уголовные протокольные моpды и “южнорусские” джамшуты. В мастерских полная антисанитария, уборщицы заглядывают раз в месяц в лучшем случае. Найти жирного таракана на обеденном столе - нормальное дело. Если кто-то из электриков или сантехников заболел/уволился будьте готовы БЕСПЛАТНО его подменять по первому щелчку. Рабовладелец Вам ничего не должен. Римская империя покуривает просто в сторонке. Текучка бешенная как из торпедной пробоины. Даже 22-летние молодые кадры без образования не спешат устраиваться в это болото. Когда придёт время освободить места для чьего-то блатного сынка Вы вылетите из конторы как пробка от шампанского. Подумайте хорошенько прежде чем устраиваться, ведь сразу придётся искать новое место.

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
их просто нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

ни когда вам не заплатят
их нет

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.