ООО "Ассамблея"

Приветствую тех, кто наткнулся на данный отзыв. Речь пойдёт о должности инженера по оборудованию. Наверное что стоит отметить самым важным это, то что за последние пять лет здесь сменились как минимум 8 инженеров по оборудованию-это я узнал от сторожил гостиницы Октябрьская и поваров которые там давно работают. Да должность инженерная, но делать приходилось всё от написания служебных записок, заключения договоров на обслуживание до ремонта эл. Плит и холодильников и мелкой кухонной техники. Причём как заявляло руководство "можешь ничего не делать, но что бы всё работало, а как твои проблемы" Отдел снабжения работал крайне неэфективно запчасти порой приходилось ждать по два-три месяца, что приходилось объяснять постоянно орущему Брэнд-шефу. З/П на тот момент была 32650р. За пятидневку 16000 оклад+ остальное премия. Увольняли бывших инженеров (включая меня) всегда втихоря и по скотски, приходит начальство и говорит что будет у тебя помошник, покажи ему что да как, а потом пиши заявление и свободен. Если не устраивает вас человек на этой должности лучше скажи что извините, но вы нам не подходите, расчёт и разбегаемся! Но увы! Потихому находят другую свежую жертву о которой ты случайно узнаёшь от отзывчивых рядовых поваров и ставят тебя в известность когда новая жертва выходит на свой первый рабочий день. По уходу стараются откусить кусок побольше от твоего выходного пособия словно всё то что не доплачивают тебе расходится по ненасытным карманам 15000р. не та сумма для них чтобы так низко падать, а вот мне было очень неприятно. При расчёте всё считается без премий, в среднем я потерял примерно около 15000р. При увольнении. Как выяснилось в последний месяц работы меня оказывается оштрафовали на 6000р. Причём общаясь с руководством мне сказали что все вопросы в бухгалтерию. От бухгалтера я узнаю что всё посчитано правильно только без премии и компенсация за неиспользованный отпуск считается только по официальной части по распоряжению Брэнд-шефа, хотя при трудоустройстве меня убеждали что отпускные будут начисляться вместе с неофициальной частью. Причём самое забавное что начальниками мне приходились все Су-шефы и шеф-повар! Забавно! Так что думать вам идти или не идти в это довольно странное заведение наниматься на работу. Если только переждать на два три месяца, а так не рекомендую. Всем удачи!

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ассамблея, сеть мебельных салонов

Светлана:
В октябре 2015г. заказали в данной фирме диван. Искали долго, т.к. нужен был с мягкой спинкой. В салоне был выставлен именно такой. Специально несколько раз обратили внимание сотрудника фирмы, что нужен именно такой – с мягкой спинкой. Клятвенно заверила нас, что другого и не может быть: именно такие мягкие спинки, это же такая модель. Привезли – спинка надутая, как мяч. И начались отговорки: мастер не сам придумывает, а по весу, и ткань у вас другая (кстати, ткань предложила та же сотрудница). Сошлись на том, что мы примем диван, а потом приедет мастер и всё исправит на месте – это делается просто и быстро. А дальше тишина! Будем переделывать сами. Такой диван можно было купить в другой фирме дешевле.

Нижний Новгород, Плотникова, 5 - цоколь

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю Ирину Арсентьеву за профессионализм ,личные качества супер женщины,ценные лекции и за визы США.

12.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Всем рекомендую без всяких сомнений обращаться к Ирине Арсентьевой за помощью в оформлении документов для получения визы в США. Трудно себе представить более дружелюбное и профессиональное общение. Будьте уверены - результат точно будет!

02.11.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Хочется поблагодарить лично Президента Фонда Арсентьеву Ирину за персональный подход к каждому клиенту. Обратилась с просьбой помочь в оформлении Визы США . Оперативно, компетентно и в оговорённые сроки получила всю необходимую информацию! А , главное, положительный результат!!! Визу дали на 3 года!!!! ????????????????????

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Огромная благодарность Арсентьевой Ирине за оформление документов на получение визы в США. Очень приятно взаимодействовать со специалистом-профессионалом высокого класса, который любит и ценит свою работу. Ирина всегда четко и быстро отвечала на все наши вопросы. Всем рекомендую.

28.06.2018
ТБН, Ассамблея гуманности

Знаю способ восстановить справедливость тем кого обманули в ТБН, "Ассамблее гуманности". Помогу в решении конфликтных ситуаций с ними. Пишите на E-mail inoutn..[]..yandex.ru Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю преподавателя Ирину Арсентьеву за курс НДПС, который я прошел в течение 2017 года. Результаты меня радуют и вдохновляют.НДПС - ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ СОЗНАНИЯ. 1.Увеличился доход месячный на 40% по сравнению с прошлым годом. 2.Стал меньше переживать по поводу жизни. Раньше каждый день думал о том, как бы выжить. Особенно переживал по поводу денег. Сейчас такого нету. 3.Появились прецеденты, когда мне люди дают деньги просто так (2 случая было). 4.Стало легче общаться с людьми. 5.Появилось осознание того, что все необходимые знания и ресурсы у меня есть для достижения любой цели (раньше были сомнения). 6.Я начал заранее видеть тренды, которые происходят в тех бизнеса, которыми я занимаюсь. И мои прогнозы сбываются. 7.Начал переводить свою тактику действия из успешных сфер в менее успешные. И в этих сферах начали появляться успехи. 8.Стал больше радоваться жизни. Меньше стало депрессий. 9.Стал больше отдыхать. 10.Иногда стало получаться раскрывать в ...

30.03.2018
ТБН, "Ассамблея гуманности"

Обращаюсь к тем кто пострадал от общения с компаниями ТБН (телесеть благих новостей), "Ассамблея гуманности". Знаю как восстановить справедливость обманутым в ТБН, "Ассамблея гуманности". Помогу в решении конфликтных вопросов с ними. Пишите inoutn..[]..yandex. Ru. Подробнее>>