17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd

Работал в этой компании. Редкий лохотрон. Обучение построено таким образом,что бы заманить клиента и развести на деньги.Если будете приглашены на собеседование,то не рассчитывайте на работу,максимум немного знаний о валютном рынке.Система разработана психологами и отработана годами.Для скептиков могу предоставить дополнительную инфу. Пишите.Еще раз подчеркиваю не трате свое время,мне стыдно,что я работал в этой компании.И приношу свои извинения всем людям,которые пришли в Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd

Случайно наткнулась на отзывы о PROFIT Large Trading Ltd, зачиталась. Я тоже когда-то побывала в этой шарашкиной конторе. Дело было в 2012 году, мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Я приехала в бизнес-центр недалеко от "Красносельской", поднялась на лифте на 9 этаж. Офис обставлен довольно скромно. Я подошла на ресепшен, мне дали заполнить анкету, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vizit Large

Многие XXL не соответствуют размеру, такое ощущение, что берут обычные, а пишут на них, что большие. Мне так не одну упаковку пришлось выбрасывать. Дело в том, что за покупку презервативов я ответственная. А потому что муж постоянно жалуется, что не то, приходиться пробовать и покупать разные. При чем смотрю, не только на цену, но и производителя. У Визит понравилось, что производство Германия. Знаю их пунктуальность и щепетильность во всем, кажется, что качество тут должно быть лучшим и попробовав их, подтверждаю. Не грубые при этом, с достаточным количеством смазки и прочные, ничего не рвется и муж наконец-то перестал жаловаться, что

Россия, Москва, Vizit Large

08.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Закупала у фирмы Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25 товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Через некоторое время необходимо было делать прочие закупки, заказала у них же, в Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25, но вторая доставка уже получилась огромная. Крупную следующую доставку привезли в сроки, все коробки без повреждения. Очень рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.

03.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Мое обучение в компании Profit в Ростове-на-Дону, на улице Станиславского 118/25, оставило невероятные впечатления. Инструктаж, который продолжался целых три дня, был проведен настолько профессионально и дружелюбно, что я сразу почувствовал себя в комфортной атмосфере. Благодаря этому обучению, я получил не только ценные знания, но и уверенность в своих навыках. Сегодня, работая в компании Profit, я осознаю, как важен этот инструктаж. Он дал мне не только базовые знания, но и научил применять их на практике. Сотрудничество с компетентными инструкторами и коллегами сделало мое обучение еще более ценным. Я чувствую ...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
profit group: Так называемая it компания

Постоянная текучка, что не росказни злопыхателей, а реальный факт, поскольку на Хедхантере постоянно открыто от 50 до 100 вакансий (!), что для группы компаний, где численность вся около 200 300 человек со всеми удаленщиками, как то многовато, людей не считают за людей,низкий уровень менеджмента, зарплата ниже средней для данного рынка, компания работает на всяких субподрядах в информационных технологиях, нет стабильности. Очень не советую.