29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PROFI-CREDIT»

HR-партнер Наталья Шмойлова ни бум-бум.Уставшая.По кафешкам шкерится.
хауаю ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
PROFI-CREDIT

HR-партнер Наталья Шмойлова ни бум-бум.Уставшая.По кафешкам шкерится. Подробнее>>

29.01.2017
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании HR-PROFI

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной компании и людях, которые тут работают. Я пришла в HR-Profi, не совсем понимая, что такое именно коммерческий рекрутмент и на сколько это тяжелый труд. В работе были как точечные позиции, так и массовые, что несомненно дало большой и разноплановый опыт как в подборе, так и в работе с клиентами. Именно это помогло мне вырасти как специалисту. Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам, руководителям за отзывчивость и невероятный вклад в каждого из нас!!! Но ценность этой компании составляют не только большой профессионализм, но и каждый сотрудник. ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Profi Praca

Шарашкіна кантора! Компанія займається вивозом людей, завчасно знаючи, що роботу вони там не знайдуть! Головне взяти гроші, а там як буде. Комунікацію вели з Вадимом. В Швейцарії не змогли отримати дозвіл на проживання та роботу. Альтернативних варіантів не запропонували. Добу в дорозі, витрачені кошти пішли в одне місце.

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в типографии "PROFI-L" (Россия, Москва) - Обман и лохотрон!

Вся их работы - обман и фикция Типография PROFI-L Москва, ул. Маршала Рыбалко, 7, ИНН 7734654151, сайт l-print.site. Существуют с 2011 года. Кажется - всё прилично. Вакансия на сайте: Редактор текста на удаленной основе/Копирайтер - тоже всё красиво! Заполняете анкету. Вам приходит одобрение. И несколько вариантов - какой текст пожелаете набирать.А к каждому заданию стоит скромное СЗ, в конце письма расшифровка - это означает Страховой взнос.И слезливое объяснение: Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). В общем ...
нет!

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании HR-PROFI

Благодарю агентство НR-PROFI. Пригласили пройти собеседование, оставлял резюме. Собеседование провели достаточно оперативно, все вопросы по оформлению и условиям были прозрачны и понятны. Спасибо данному агентству за возможность устроится на хорошую работу.
их нет. все устроило