11.09.2023 | отрицательный отзыв
Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у ...

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "СМК Аудит" отзывы о компании

Юра:
Очень, очень, очень не рекомендую эту фирму!!! (СМК Аудит, ООО «АНО Интеллект», ООО «ЮрКонс» - все это одна шарага). Нечистоплотные как в отношении своих клиентов, так и в отношении сотрудников. Бухгалтер, который ведет фирму меняется по 4-5 раз в год! Все это из за жуткой текучки кадров. Люди увольняются, потому что зарплата сотрудникам не выплачивается!!! Сотрудники уходят с долгами по выплате заработной платы. Клиенты интересуют только как дойные коровы по выкачиванию денег и «дружат» с ними только до первых претензий по качеству работы. Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "СМК Аудит" отзывы

ООО Ано Интеллект, ООО КФ ЮрКонс, ООО СМК Аудит! В принципе адекватным сотрудникам все быстро становится понятно про данную организацию и руководство! Долго там не задерживаются! Постоянная текучка кадров! И одна причина- не выплата зп! На собеседовании будут красиво заливать, что можно заработать от 100 и более тысяч! Так и есть, работы будет много! но эти деньги вам никто не заплатит! Максимум что получите кусочками 15-20 тыс. Будут кормить завтраками и обещаниями, врать нагло, что клиенты не платят! Чем дольше будете работать, тем больше будет долг с которым вы, уйдёте и никто вам его не заплатит! Налоги не платятся, счета регулярно замораживаются, обязательства ни перед поставщиками ни перед сотрудниками не исполняются! Не тратьте свое время, даже не ходите на собеседование! Так же, хочется предупредить потенциальных и не только клиентов! Качество предоставляемых услуг очень страдает из-за постоянной текучки кадров, тут не уважают не только сотрудников, но и клиентов! Клиенты просто как выкачка денег, за каждый чих будете платить, а в итоге услугу вам предоставят тяп ляп! Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит"

Кто собрался на собеседование в ооо смк Адит, или ЮрКонс или Интеллект, не ходите! Трудовое законодательство, человеческое отношение, нормы морали – это все не про них. Зарплату ,можно сказать, не платят совсем. Кидают по 10 15 тысяч раз в месяц, остальное «потом», но это «потом» не наступает никогда! Обещания не выполняются. Белая часть зарплаты(которая составляет маааленькую часть обещанного) и та Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит"

Очень, очень, очень не рекомендую эту фирму! (смк Аудит, ооо «ано Интеллект», ооо «ЮрКонс» все это одна шарага). Нечистоплотные как в отношении своих клиентов, так и в отношении сотрудников. Бухгалтер, который ведет фирму меняется по 4 5 раз в год! Все это из за жуткой текучки кадров. Люди увольняются, потому что зарплата сотрудникам не выплачивается! Сотрудники уходят с долгами по Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Я, как сотрудник аудиторской фирмы, хочу оставить отзыв об СМК Аудит и дать некоторые рекомендации организациям, которые только выбирают себе помощника в этих делах. В нашей фирме работают только опытные профессионалы своего дела. Это не узко направленные специалисты, а люди, имеющие по 2 высших образования или прошедшие многолетнюю практику в крупных организациях. Но, в то же время наша фирма дает развиваться и молодежи после ВУЗов. Еще ни один клиент не ушел от нас с пустыми руками, мы стараемся помочь каждому обратившемуся, даже, если дело сложное. Я не руководитель и далеко не начальник, но мне приятно работать рядом с профессионалами и учиться у них.

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя С******а Ивановна о работе в компании

С******а Ивановна:
Отзыв клиента. Ничего не могу сказать отрицательного, поэтому оставляю положительный отзыв об СМК Аудит, фирме оказывающей широкий спектр услуг аудита, консалтинга и бухучета. Работала с этой компанией 1 месяц, так как столкнулась с проблемой сдачи документации и отчетности в налоговые органы. Все происходило четко, планово и без особых проблем. Мне показалось на тот момент, что в этой работе нет ничего сложного, так как специалист ее выполнил очень профессионально. Он даже дал мне консультацию и несколько советов, но не замедлил предложить дальнейшее сотрудничество. И я согласилась, так как совершенно нет свободного времени. Еще раз большое спасибо за своевременную работу и профессионализм.

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя А***а - бухгалтер о работе в компании

А***а - бухгалтер:
Отмечу основные плюсы работы в данной организации. Первое: хороший коллектив. Если есть какие-либо вопросы по работе - всегда подскажут как лучше их решить. Второе - комфортные условия труда, а также удобный, современный офис в шаговой доступности. Третье - полный соцпакет.

19.10.2018 | отрицательный отзыв