ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя С******а Ивановна о работе в компании

С******а Ивановна:

Отзыв клиента. Ничего не могу сказать отрицательного, поэтому оставляю положительный отзыв об СМК Аудит, фирме оказывающей широкий спектр услуг аудита, консалтинга и бухучета. Работала с этой компанией 1 месяц, так как столкнулась с проблемой сдачи документации и отчетности в налоговые органы. Все происходило четко, планово и без особых проблем. Мне показалось на тот момент, что в этой работе нет ничего сложного, так как специалист ее выполнил очень профессионально. Он даже дал мне консультацию и несколько советов, но не замедлил предложить дальнейшее сотрудничество. И я согласилась, так как совершенно нет свободного времени. Еще раз большое спасибо за своевременную работу и профессионализм.

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Я, как сотрудник аудиторской фирмы, хочу оставить отзыв об СМК Аудит и дать некоторые рекомендации организациям, которые только выбирают себе помощника в этих делах. В нашей фирме работают только опытные профессионалы своего дела. Это не узко направленные специалисты, а люди, имеющие по 2 высших образования или прошедшие многолетнюю практику в крупных организациях. Но, в то же время наша фирма дает развиваться и молодежи после ВУЗов. Еще ни один клиент не ушел от нас с пустыми руками, мы стараемся помочь каждому обратившемуся, даже, если дело сложное. Я не руководитель и далеко не начальник, но мне приятно работать рядом с профессионалами и учиться у них.

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя А***а - бухгалтер о работе в компании

А***а - бухгалтер:
Отмечу основные плюсы работы в данной организации. Первое: хороший коллектив. Если есть какие-либо вопросы по работе - всегда подскажут как лучше их решить. Второе - комфортные условия труда, а также удобный, современный офис в шаговой доступности. Третье - полный соцпакет.