22.02.2023
универсальная касса: Трудоустройство.

Совершенно смешная зп. Руководителям плевать на Вас . Штрафы 1000р при зп 900.. Всем на плевать на все. В программе кассир постоянная на...ба. Постоянные недасдачи(.программа так считает.) Штраф на штрафе. Никакого уважения.а по итогу тебя увольняют,набор сотрудников постоянный! Мест нет,а все равно ищют,потому ,то знают что спустя пол месяца люди убегут отсюда! +Хамское отношение людей... Поситители всегда недовольные,а им ещё

Ярославль

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторская компания "Вердикт"

В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по которому теперь мне следует звонить. Удивило, что я нигде кредит не брала. Номер телефона уже за мной 6 лет, кроме меня, более никто им не пользуется. Безусловно, я перезвонила. Оказалось, что это не оформлен кредит, как было указано в СМС, а не отдан, но не мною, поскольку я-то кредит нигде не оформляла. Я попросила изъять мой номер из базы обзвона и СМС, Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку - я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме. Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает девушка, чья сестра ранее работала в нашей компании. Это было как минимум по-свински, на мой взгляд с точки зрения рабочей этики. Если у ваших родственников не сложилось, это не значит, что нужно отыгрываться подобными путями на моей судьбе и карьере. Я считаю это отсутствием квалификации и адекватности со стороны рекрутера - форсировать конфликты на пустом месте. Все же дело касается работы и вроде бы все люди взрослые. Кристально-ясно, что вход в эту компанию мне будет закрыт в любом случае сугубо из-за личного отношения (абсолютно не имеющего никакой почвы), что не имеет ничего общего с моими профессиональными данными и способностями. Как итог -

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Денис Грек» о работе в компании

Денис Грек:
Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но...когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 ''бонусов''-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в невединии поэтому меньге г...на Ваших коллег из Москвы!

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «аноним анонимов» о работе в компании

аноним анонимов:
обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится - увольняйся. хуже отношения к сотрудникам не встречал еще, никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся. никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся. жалко потраченного времени.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте!!! Это отрицательная сторона компании, долгое пребывание в таком коллективе может привести к деградации.

03.07.2013 | отрицательный отзыв

Василий:
Работал там около 2 месяцев. В коллективе одни чмошники и неудачники, нормальные люди не задерживаются в этой шараге.

06.06.2013 | отрицательный отзыв

в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно что, руководству проще набрать новеньких чем повышать Зп тем кто уже работает. вообщем если вы студент которому нужен небольшой заработок и удобный график(слышали что у них вроде как есть 3 на выбор) то попробуйте. всем остальным у кого с мозгами более менее хорошо попробуйте найти другую работу.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Слава:
хочется каких-то штук, чтобы выплеснуть негативную энергию, полученную от должников!

24.05.2013 | отрицательный отзыв

По-моему тут работают очень недалекие люди, которые просто не могут найти себе нормальную работу. Те кто попал по ошибке в эту организацию, уходят довольно быстро.