Отзыв на : Коллекторская компания "Вердикт"

Тема отзыва: Отзыв-жалоба на коллекторское агентство "Вердикт"
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по которому теперь мне следует звонить. Удивило, что я нигде кредит не брала. Номер телефона уже за мной 6 лет, кроме меня, более никто им не пользуется. Безусловно, я перезвонила. Оказалось, что это не оформлен кредит, как было указано в СМС, а не отдан, но не мною, поскольку я-то кредит нигде не оформляла. Я попросила изъять мой номер из базы обзвона и СМС, на что мне, к изумлению, ответили, что это невозможно, поскольку у них договор с банком (о котором я уже ранее писала отзыв). Я начала спрашивать, а сколько же меня будут беспокоить, оператор ответила, что до той поры пока не найдут должника (не меня, естественно) или пока банк не даст команду изъять номер из базы. Очень мило. Значит, надолго. Но все это еще ничего. Далее мне 3 раза звонили какие-то разные люди из этой же компании и требовали долг. Мне приходилось снова всю историю рассказывать, что я вообще не брала никакой кредит, ошибся банк, который им и продал НЕ МОЮ задолженность, но с моим номером телефона. У меня проблемы со здоровьем и, честно признаться, к вечеру со мной случился нервный срыв. Взялся звонить туда супруг. Ему вроде пообещали, что изымут номер из базы, но на следующий же день пришла еще более угрожающая СМС (фото №2). Как обидно, что у нас все так устроено, что кредиты дают, не сверяя данных, а ни в чем совершенно не повинных людей доводят до слез своим «профессионализмом» в исправлении ошибок, заведомо сделанных из-за неправильного построения процессов и халатного выполнения обязанностей. Вот сложно было тому, кто выдавал кредит позвонить на мой номер - сверить данные? Из-за такой оплошности куча людей теперь выполняет обязанности, получая, кстати, зарплату, которых можно было бы избежать.
Приходится писать отзыв-жалобу на коллекторское агентство «Вердикт» за то, что эта компания приняла «эстафету» от банка и нарушает мое спокойствие из-за кредита, который не брался мною.
Lanov

29.11.2019 | положительный отзыв
Вердикт: гарнитур - отличный

нет Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
АНО ПЦДО вердикт

Находится по адресу: Матросова 6-2. Семейная контора. Зарплату задерживают. Декретные забрали себе, выплатили половину, з/п все ещё не выплатили. Пособия на ребёнка выплачивают с задержками. Врут. Денег вечно нет. Отношения не к "своим" сотрудникам хамское. Все зависит только от директора. Директор. Фуфлыгина Алла Сергеевна. Кошмар, что там творится. На просьбу, выплатить деньги отвечают хамством. Подробнее>>