20.07.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Как же в конец з..[]..%удалено% ваша реклама на ютубе. Убейте себя об стену!!!!

20.04.2017
Отзыв пользователя а зачем? о компании Такском

кошмарное отношение со стороны руководителя отдела продаж. Личные проблемы выносит на рабочий коллектив. Множество бредовых новшеств, отстоять ничего и никого не может. Загруженность на максимуме, премии и надбавки кот наплакал. ЗП никакая, но сотрудников новых набирают, правильно старичкам платить не надо, за спасибо работают.

02.02.2021
Такском

Платят мало, требований и теории много. За 3 месяца просят засунуть себе в голову кучу всякой хрени о товарах, регламентах, прочем бреде. Сотрудники приходят в компанию молодками, уходят из компании пенсионерками. Коллеги удаленно залезут в ваш мобильник с целью поковыряться в ваших личных данных, под вашим паролем и логином залезут на вашу страничку Госуслуг, там пособирают инфу о

31.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Такском

Сколько всего слышала о Руководителе отдела продаж (Морозова Любовь) не передать, но слухи дело одно, вот когда самолично сталкиваешься с неадекватным человеком, это дело другое! Быть настолько некомпетентным специалистом во всем, нужно ещё поискать! Что уж тут говорить о человеческом отношении?! Искренне сочувствую сотрудникам, работающих под её руководством!

17.02.2017
Отзыв пользователя ??? о компании Такском

Подписываюсь под каждым словом отзыва ниже! Руководителем отдела (!!!) не может быть тетка с рынка. Иначе назвать эту даму нельзя. Орать на пьдчиненных и называть их тупыми курицами недостойно руководителя. Боже, когда же вышестоящее руководство поймет свою ошибку и попросит эту даму с должности!? Хоть петицию составляй

12.02.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Руководители подразделений не соответствуют своему уровню.На 5 человек 5 руководстводителей. Особенно хочется отметить "руководителя" отдела продаж. Кто Ее назначил- враг компании. В основной отдел назначили бестолковую дуру. У которой нет даже среднего образования, и у которой нет никакого желания повышать свой уровень.Дорвалась! Присваивает себе премии сотрудников и обновляет свой гардероб.На чужих харчах хоть приоделась. Полная неработоспособность. Сидит только целыми днями пиво пьёт в кабинете, курит и планирует, как бы уйти с работы и потрахаться где-нибудь. Куда смотрит руководство?Поэтому компания катится в пропасть. Отзыв,который написан ниже, это один из

27.01.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Отличный коллектив и руководство то что написано ниже про Морозову Л п#здёшь, очень отзывчивый руководитель . Всегда подойдёт, поможет, объяснит

29.12.2016
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Расскажу вам про отдел продаж. Ранее, когда руководитель отдела была Анна Морозова, работать было приятно, премия хоть и в конвертах, но была. После того как Анна ушла в дикрет, стало просто не выносимо! На ее место поставили Любу, эта женщина больна на голову, по другому ее поведение никак не оправдать. Мало того , что у нее 9 классов образованияи этого человека поставили руководителем отдела!так у нее куча комплексов, которые она теперь вмещает на сотрудниц. При обращении к подчиненным, она позволяет себе , не просто повышать тон, а орет как

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Шикарная компания, динамично развивается, тут много клиентов, поэтому работа есть всегда. Да и с зарплатой нет проблем. Очень надеюсь, что скоро получу повышение. Офис находится в удобном месте.

07.09.2020
Такском

Забудьте в этой конторе об отпуске его дают ну просто с Огромнейшим трудом и скрипя зубами... А в определённые месяца просто напросто никого не отпускают. На рабочем месте нельзя (не просто через компьютер, а с помощью розетки заряжать свои телефоны!) как хотите сидите полный рабочий день, а устройства свои не заряжайте экономьте средства компании! На обед выделяется не час, а Подробнее>>

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. Т.к Такском показал своё настоящее лицо.Когда объявили, что пандемия серьёзно отражается на бизнесе, Такском решил напрямую повернуться к своим сотрудникам своей "пятой точкой". Наряду с [censored] и шаурмечными, компания объявила, что у них упали продажи, однако Подробнее>>

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. т. к Такском показал своё настоящее лицо. Подробнее>>

09.11.2022
Такском

Категорически не рекомендую рассматривать данную организацию в качестве места работы. Экономия на сотрудниках, не компетентное руководство. Эту компанию уже ничего не спасёт. Предоставляемые решения для клиентов уже морально устарели лет на 10. В руководстве же находятся люди, пришедшие по знакомству, не имеющие представления о том, как должна функционировать современная it компания и коммерческий департамент в частности. Своими грандиозными идеями Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.
какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2020
Такском

При работе crm часто зависала, некоторые функции долго подгружались. На рабочем месте руководитель группы сообщил, что нельзя ставить на зарядку свои гаджеты, мотивируя тем, что нельзя использовать ресурсы компании в своих целях. Аргумент конечно логичный. Но под конец дня всегда выходил с разряженной техникой, что мешало в продолжении дня. Ну как бонус на кухне заряжал телефон.

20.09.2021
Такском

Компания чистить отзывы. Но актеров надо знать в лицо и фамилии я все равно укажу.Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую it компанию с прекрасными перспективами роста и развития вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост 30 тыс. Все ваше развитие устаревшая база crm, которой не умеют пользоваться и используют,

19.09.2017
Такском

Я работал не в "Такскоме", а с "Такскомом".Заключил с ними партнерский договор. Подключал своих клиентов к ним как оператору фискальных данных. В результате они кинули меня на деньги, не заплатив ни копейки. Своим сотрудникам мне пришлось выплачивать деньги из собственного кармана. Очень мутная контора. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

27.02.2020
Такском

Начну с коллектива который был идеальным до тех пор пока не набрали новых сотрудников в отдел продаж (клиентов воруют у коллег, а вторая половина новоиспеченных и вовсе ничего не делают) и к сожалению руководители закрывают на это глаза! Зарплата ниже рынка, однозначно, но хотя бы вовремя выплачивается (хотя бы в этом стабильность), но за то с премией кидают только так!

25.05.2020
Такском

После назначения нового генерального в январе 2019 сначала прошла волна оптимизаций якобы на благо компании. Причем, приказано было сделать это не в виде сокращений с выплатами людям положенных денег, а так чтобы они еще и сами ушли. Было немного подозрительно уже тогда, а стоит ли ждать дальше хорошего... Но на тот момент решила не менять место работы, сократились чуть. Но Подробнее>>

02.12.2020
Такском

Моё общее время работы в Такскоме составило около 6 лет, по началу было всё не плохо, но надо было уходить от туда раньше. Так сложилось, что не мог, даже наверное не очень хотел из за коллектива, не хотел бросать. З/п низкая, примерно в 2016 2017 году стала большая текучка кадров во всех отделах опк, орк, орра, про кц я вообще Подробнее>>

12.04.2020
Такском

На фоне пандемии, сократили заработные платы на 30%. В действительности может и больше, дальше видно будет. Первую нерабочую неделю, которую Президент объявил выходной, Такском работал, что нам какой то Президент... В большинстве отделов просят уволиться по собственному, но с такими снижениями зарплат, они, как и хотят, добьются ухода людей. Чтобы уволить статья же нужна, а так народ сам побежит. Спасибо

22.03.2021
Такском

Ну вообщем то ничего хорошего не стоит ожидать от компании, в которой для собеседования ищется кабинет за 10 минут до начала его проведения и третий участник приходит на середине собеседования, задавая соискателю те же самые вопросы, что и первый руководитель, так же, попутно обсуждая между собой в какое подразделение и на какую должность можно оформить сотрудника и надо ли вообще Подробнее>>

12.10.2021
Такском

Я бы начал с того, что улучшил бы отношение руководства к линейным сотрудникам. Передаю привет всей управляющей верхушки с нулевым пониманием в онлайн маркетинге с огромными желаниями от него, и конечно же с потрясающими Невыполнимыми планами. Потом я бы улучшил связь между коллективом в компании отсутствует тимбилдинг от слова совсем. hr отдел в компании просто для того чтобы был, поощряемый Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Антонина о компании Такском

Работаю в этой фирме уже пару лет, меня все устраивает. Классно, что всегда можно уверенно ожидать зарплату в срок. Кстати, коллектив дружный и офис находится в удобном месте.

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Такском

Их нет. Направили приглашение на собеседование. Было написано так: Заинтересовались вашим резюме. Прошу ознакомиться с предложением на странице вакансии. Оперативно отвечу на уточняющие вопросы в чате или, если вам удобно, по телефону 7 (995) 708-10-53 (Виктория), также можно писать в WhatsApp. Написал в вотсап так как было удобнее. Договорились на созвон и тут началось. Эйчар позвонила раньше и сразу сбросила. При попытке мне ей позвонить отвечает бот все 2 раза. Снова написал в вотсап и знаете что что этот эйчар молчит 4 дня. Зато в день моего звонка 28.02.23

Нижний Новгород

19.10.2020
Такском

1. Всё, что написано ниже по большей части правда. 2. Устаревшие продукты. Конкуренты ушли далеко вперёд. Как продавать этот устаревший хлам никто не понимает. 3. Конкуренты ушли далеко вперёд. 4. Полгода назад поувольняли много хороших разработчиков. 5. По компании ходят слухи, что её собираются закрывать или продавать или ещё что и сейчас просто выкачивают из неё все деньги. Не знаю

27.03.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Такском

Данная компания оказалась для меня настоящей находкой. Офис находится в удобном месте, зарплата на хорошем уровне, да еще и коллектив дружный. Мечта, а не работа.

19.10.2022
Такском

Всех приветствую. Проработал в компании Такском 7 месяцев. Всё полностью устраивало. Пришлось уйти "благодаря" одному человеку, а именно руководителю офиса обслуживания клиентов ооо "Такском" в г. Красноярске Точиловой Ольге Евгеньевне. Начал работать в данной компании с начала февраля 2022 года, а с марта этого же года начались систематические словесные конфликты с Ольгой Евгеньевной, которая неоднократно стала позволять некорректно и по Подробнее>>

17.12.2020
Такском

Очень грубый руководитель!Меня пригласила на собеседование в данную компанию по телефону менеджер по персоналу.Когда я подъехала в офис, показался неприятный, нервный молодой парень и сообщил, что я могу ехать обратно, так как опоздала и не взяла трубку, когда он мне звонил!Я была шокирована таким хамским отношением, и не договаривалась пообщаться с ним по телефону заранее.Думаю, со своими подчинёнными он также Подробнее>>