24.12.2014 | положительный отзыв
Сильвер Синема Продакшн

Сергей:

Минусы есть конечно. Думаю они везде есть. Плюсы — коллектив и зарплата. Но конечно нужно работать в полном смысле слова. Как-то так ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО С-Гамма. ИП Щурко. АДВ-Продакшн

я работал во всех этих компаниях (их учредитель и организатор один и тот же человек). За пол года моей работы меня так и не трудоустроили согласно тк рб, только обещания и таких как я много. Зарплату "наниматель" привозил в конвертах, и не уплачивал взносы в фсзн, Налоговую и Соц.страх. Работа производилась удалённо, на своей (личной) технике (компьютер, компьютерный стол и Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Рибер энд сан раша продакшн"

Берут на работу людей которые еще где либо работают, даже не проверяют.. Это связано с тем что платят просто крохи по сравнению с нынешнем уровнем жизни. Зад надо постоянно лизать руководству компании, они вообще никого за людей не считают. В Самара вообще начал работать регионал, который еще и продолжает работать у дистрибьютора Рибера менеджером. Вот таких специалистов берут в Рибер.
ЗП белая, бывший руководитель просто супер. .Вот и все ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не возвращают деньги

Заказывал игрушечный НЛО для сына, не понравился отправил обратно, а стоимость товара не возвращают 1400 рублей. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
СНЭК ПРОДАКШН

Розводня .... запрошують на роботу, але спочатку просять простажуватися пару днів. Стажування з 7 до 19. Безоплатно. "тікучка" велика. Мене стажувала людина, яка там пропрацювала лише тиждень, і це найдовше з усіх. Пропахав два дні з 7 до 19, за цей час беруть на стажування ще чотирьох хлопців, теж на безоплатне стажування. Політика в них така беруть на безоплатне стажування, Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Вопросы

Прочитала про компанию ООО "Бета продакшн", а недавно заказала у них наушники MonstersBeats, теперь стало интересно, качественно ли? Придут они вообще, и если кто брал, скажите пожалуйста, как качество, звучание? Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
бизнес продакшн: зп заплатили жду новый год

Выхожу месяц по выходным также на подрбаотку.но был аванс уже. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает мини швейная машина handy stitch

Ждала свою посылку, получила. Открыла, а она не подает признаков жизни. Прочла отзывы думаю принять кое какие меры. Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
"ЭФДжей груп Раша Продакшн"

Свинское отношение к работникам
Зарплата во-время ... Подробнее>>

07.07.2012 | положительный отзыв
"ЭФДжей груп Раша Продакшн"

жадность шведов
нет ... Подробнее>>