Сильвер Синема Продакшн

Местоположение: Россия, г. Тверь, проспект Калинина, 15 стр.1

Сергей
Минусы есть конечно. Думаю они везде есть. Плюсы — коллектив и зарплата. Но конечно нужно работать в полном смысле слова. Как-то так

09.12.2022
ООО Сильвер авто плюс, ООО Сильвер авто групп: Швыр контора

Не советую работать в данной компании. Пишу второй раз, потому как данный сайт удаляет реальные отзывы! В общем, компания занимается продажей автомобилей с пробегом и новых. В данную компанию официально не трудоустраивают, зарплату платят через 2 месяца от начала работы, при этом всегда не хотят платить то что человек заработал. Рабочий день не нормированный, хотя салон работает 8 30. До Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Сильвер-Авто - негативный отзыв

наплевательское отношение, трата времени На HH появилась вакансия менеджера по обучению и развитию в Сильвер-Авто, я откликнулся в тот же день, на следующий - договорились о собеседовании, на третий оно состоялось. HRка с криво накачанными губами пригласила на собеседование действующую тренера. На мой вопрос почему она увольняется, сказала, что работает здесь уже год и ее тренинги все уже знают, им неинтересно. Дальше больше: оказалось, что весь отдел обучения и развития состоит из нее одной, что она не ведет никакой статистики, у нее нет никакой системы оценки текущего уровня компетенции сотрудников, ...

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании ООО "СИЛЬВЕР-АВТО ПЛЮС"

Их мало, график 3/3, мне недалеко добираться Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Привет Сильвер о компании ЛОКО-Банк

Я- бывший сотрудник ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Там работает нерадивая HRD АЛЕКСАНДРА, которая кроме как дышать маткой,качать женскую энергетику и гонять чаи с руководителями других подразделений ничего не умеет. Может лишь угрожать и увольнять людей одним днем. О том,что надо сделать адаптацию, систему мотивации для сотрудников - она не знает)0 Мало того что кабинет это рабочее место,так это будет вашей кухней, так как мест для отдыхать где посидеть и поесть-НЕТ. Всё заказчики сливают сотрудников и приходится вновь открывать вакансию, дай бог повезет если вас саму не уволят одним днем без расчета.

29.08.2022
ООО "Сильвер-авто Плюс"( ИНН 7455027496 ) - негативный отзыв

Автосалоны группы официальных дилеров Сильвер одно из самых отвратительных мест работы, которое вы можете найти. Во-первых, данная организация требует, чтобы вы были прописаны в городе, в котором планируете работать. Да, вам дадут время на то, чтобы решить этот вопрос, а пока вы можете работать без оф трудоустройства и получать з/п якобы через кассу. Естественно, по итогу окажется, что вам эти Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Сильвер( ИНН 3435139469) - негативный отзыв