19.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Несоответствие товара

Заказала Ночник проектор Музыкальная черепашка с 4 режимами световыми и 3 музыкальными, таймером на 45 минут, 7 созвездиями, а получила совсем другой товар Ночник без МУЗЫКИ, с 3 переключателями света и все, который вообще ничего не освещает, очень бледно. Еще есть повреждения ткани с панцирем и виден наполнитель. Первый раз столкнулась с таким не соответствием, много раз заказывала через интернет Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Неподходящий размер и возврат денег

Получила в начале апреля 2014 утягивающее бельё, размер не подошёл на 2 размера меньше да и качество совсем не понравилось, на следующий день отправила обратно естественно оплатила обратную доставку.По чеку проверила товар дошёл 9 апреля до адресата, но деньги за некачественный товар компания до сих пор не вернула! Через месяц уже полгода в ожидании.Подскажите, если кто-то был в подобной ситуации Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Эф Джей групп Раша продакшн

По рабочему классу: вредность не оплачивается, отпуск у сварщиков 28 дней. Имейте ввиду. за 27-30 тысяч в месяц работодатель хочет чтобы работник работал не поднимая головы (касаемо сварщиков- маски). По ИТР: должностных инструкций нет, Вы будете заниматься всем что скажут. При найме говорится об одних обязанностях, на деле они иные и их больше, гораздо больше... Резюме: плюс только один, белая Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Недобросовестный интернет - магазин

Заказала обруч АКУ ХУП ПРО с магнитами, вместо него прислали совершенно другой обруч. Позвонила, сказали менеджер с вами созвонится, жду звонка уже четвертый день. Фирма "Бета Продакшн" находится в Москве.а/я 33 Курьер" 109440. Берегите свои нервы и деньги! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "каскад - продакшн" - Длительная неуплата зарплаты

Хочу сообщить о бесконечно длительной невыплате руководством данного предприятия своим работникам, в том числе и мне, задолженности по заработной плате, которую мы не видели уже много месяцев. Отношение руководства к нам откровенно скотское, для погашения данной суммы не предпринимается абсолютно никаких шагов. Не смотря даже на неоднократное обращение в органы прокуратуры и суды, эти горе-работодатели кивают на кризис, а срок Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отвратительный товар Стайлер Babyliss

Заказала в феврале 2015 года стайлер за 3280рублей прислали быстро за 10 дней. Открыла-включила... а он ужасно завонял пластиком. рискнула засунула прядь волос а он пожжужал и ничего! Инструкции нет на русском языке! Позвонила сразу в эту шарашкину контору,на что они ответили что жалобу приняли и через 8 рабочих дней со мной свяжутся. Прошло уже 3 недели,я еще раз позвонила..ответили-ЖДИТЕ! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Трейд Продакшн»

Далеко в офис ездить
Отличный коллектив, адекватное начальство, реальная возможность быстрого карьерного роста ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Провокация-продакшн"»

Много требуют
Очень хороший сплоченный коллектив ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Некачественный товар

Заказала стайлер для создания локонов Babyliss pro perfect curl причем 2 штуки, вместо этого пришел стайлер ElIT Hair curling styler... ну думаю ладно... открыла, взяла в руки... сразу возник вопрос почему хлипкая ручка... Включила в розетку, пошел запах горелого... волосы стало страшно засовывать...Но засунула... опасения были не напрасными... ПЛОЙКА СПАЛИЛА ВОЛОСЫ!!! Так как пробовала делать это на работе, то сотрудница Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Свои Люди Продакшн

Обман. Пытаются подешевке получить контент ибо сами ничего не умеют. Вместо того чтобы честно предлагать сотрудничество вводят в заблуждение и воруют время, море времени у художников! Пытаются обманом с тебя взять деньги за твою же работу и контент твой бонусом прикарманить. Фу! Фу такими быть! Вам всё вернется!
Достоинство в том, что читаешь и веселишься так много одинаковых положительных отзывов! И прямо всем всё так нравится, и (видимо поэтому) прямо всем офисом ринулись отзывы писать в инете