Отзыв о работодателе «Бьюти Трейд Продакшн»

Далеко в офис ездить

Отличный коллектив, адекватное начальство, реальная возможность быстрого карьерного роста

г. Киев

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Бьюти трейд (Белита Витекс)

Итак, приходите вы на собеседование, мальчик, который является директором будет рассказывать вам спокойным тоном сказку о дружном коллективе и прекрасной работе в сети магазинов, пообещает хорошую зп, с премиями и официальным трудоустройством. Из обещанного далее выполнит только пункт о трудоустройстве. Сама работа в магазине косметики интересная, все магазины работают самостоятельно без заведующих, сидящих за стенкой. Но! Этот мальчик директор решил

Гомель

21.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЬЮТИ ТРЕЙД

Оплатила заказ 15.07.2020, с 17.07.2020 не выходят на связь.перестали отвечать на эл.почту, по телефону проверьте номер. Ни денег ни товара. Ни кому не советую связываться. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти трейд»

Офис в хорошем месте. Но на сколько он их? На двери название другой компании. Странно как-то себя вела относительно директора - то ли он есть, то ли его нет, скрывала словно. Почему на собеседование специалиста не позвали - меня это удивило. Обещала перезвонить, не перезвонила, хотя общались очень долго. И еще много странного. Скрывают информацию о себе - ни названия на двери, ни сайта. Что-то полулегальное. Из общения понял, что, возможно, подпольную косметическую продукцию делают. Еще мноно о чем догадываюсь, но хватит и этого.
В хорошем месте офис находится. Но на сколько он их? Кадровичка общалась нормально. ... Подробнее>>

22.02.2014
Бьюти трейд

Компания очень непонятная, по порядку: 1. Вакансии висят по 3-4 месяца, видимо немногие туда идут, либо они хотят видеть себя суперменов за такую зп, вряд ли кто соглашается 2. После отклика на вакансию надо перезвонить самому и договориться о встрече. Мне назначили через 7-10 дней, потому что менеджер занималась инвентаризацией и у нее не было времени для проведения собеседования 3. Просят приехать в магазин, собесед-е проводят там же, в торговом зале, при покупателях за столом маникюра)))) что было со снова первый раз! 4. Дали мне кипу анкет для заполнения и глупый тест. Не рассказав о вакансии, компании соискатель должен заполнить всю эту макулатуру. Мое резюме даже не удосужились распечатать, пришлось тратить время на ее заполнение снова, просят предоставить максимум инф-и, не относящейся к делу, чего не делают нормальные работодатели. 5. Далее была встреча с их руководителем- тоже непонятный мужчина. Во-первых, не представился, ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти трейд»

Основное название: Бьюти трейд Другие названия: NYX Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Косметическая компания,бренды QVS, ALESSANDRO, Ferity, HQ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $382 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Лиситея или Бьюти Трейд

Компания Лиситея, в объявлениях о вакансиях значится как Бьюти Трейд, находится по адресу ул.Хабаровская, 19 корп 3. Не устраивайтесь туда. Белую заработную плату платят вовремя, а черную задерживают аж на 25 дней а то и более. Работники выпрашивают аванс как подачку.Там все зависит от того как скажет директор компании. Проработала там месяц! Заставляют работать 6-дневную рабочую неделю за мизирную заработную Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Канонфарма Продакшн

Раньше было хорошее предприятие, чем дальше ,тем хуже сделали ,создают условия для сотрудников, чтобы сами уходили,ущемляют во всех правах,курение запретили,на улицу запретили выходить, хуже чем где либо,делают из людей роботов только работа работа и работа,ни какого времени для отдыха,даже в свой обед человек не может расслабиться. Даже страхования по Дмс нет.Корпоративный транспорт еле дышит
Увы на данный момент их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.